Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анжелика Леонтьева(Алексинская)
|
29 мая 2019 01:48
439
Просмотров
1
Ответ

Как найти себя

Не знаю, как дальше жить.Вся моя жизнь сводится к зарабатывагию денег, надоело.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
29 мая 2019 19:59
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Понимаю, это как кабала, из который не выйти, потому что без денег никак, а работа сама смысла особого для меня не несет, и душе моей ничего не дает, как прачка, цепью и нуждой прикованная к стиральной машине, и видна только центрифуга никогда не кончающаяся гора грязного белья.

А есть, что-то что вы хотите? Или есть просто ощущение, что ТАК больше не хочу, а как иначе знаю?
Бывают такие смутные ощущения, которые не складываются в какие-то точные формы, и в ясные, конкретные мысли не складываются, и поэтому начинают гнести.
А душа рвётся на какую-то неясную волю, которую хочется облачить во что-то точное, раскрыть точный смысл такого порыва. И начинаешь примерять на неё всякие одежды, творческие, например, рисовать, ходить в театр, может в Африку поехать помогать людям реально нуждающимся. Такое может быть если есть зрительный вектор.
www.yburlan.ru/biblioteka/zritelniy-vektor
А иногда и это все не то, и хочется чего-то значимого, жить так, чтобы был смысл реальный в жизни, а не просто вынужденность, которую я даже и не заказывал, и маму винить тут глупо, за то, что преподнесла якобы подарок жизни, а мне он и не нужен был. Зачем мне так жить если дальше все равно помирать лет через 40. С такой жизнью можно и не отживать эти 40, если жить так надо ЖИТЬ, а ЖИТЬ - это обрести, что-то большее, чем маленький Ты. Настоящий смысл. Что там за всем эти спектаклем жестокости, болезней, безразличия, секса, вкусной еды и других маленьких радостей? Можно ли коснуться? К тому что не овеществлено? Если что-то из этой области лезет в голову, то такое бывает со звуковиками. Почитайте.
www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor
www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoj-vektor-ot-nulja-do-pljus-beskonechnosti
А бывает, что не хватает реально правильной работы, хорошей нагрузки и правильной стимуляции. Как чтобы бурлили свойства мои от приятной нагрузки, и чувствовал я, что на своём месте нахожусь, реализую свои силы в правильном месте, интересно это и приятно.
В таком случае - это отсутствие реализации ваших врожденных свойств. У каждого человека есть от одного до восьми векторов, обычно от двух до пяти, в среднем. У каждого вектора есть свои врожденные свойства, и требуют реализации, то есть даны человеку чтобы применял свои силы там, где природно у него хорошо получается, чтобы сложность и нагрузка была соответствующей темпераментности, и тогда чувствуется настоящее удовлетворение, взрослое. Если это из этой области, то тут надо разбираться, какие у вас вектора и какие свойства в них развиты, а какие нет, какие не реализованы и поэтому болят, и как именно такая боль в жизни проявляется. Это то, что относится к бессознательным процессам, поэтому в сознании скрыто от нас. Если это раскрыть жизнь очень сильно меняется, меняется восприятие реальности, себя самой, людей вокруг, люди вообще начинают представать именно как проявления их психики, нежели как тела, что-то говорящие и что-то скрывающие.
У тренинга интересная специфика - осознание бессознательного.
svp-wiki.ru/wiki/Psihoterapevticheskiy_effekt_treninga
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология