Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ирина
|
03 апреля 2019 20:24
597
Просмотров
3
Ответа

Как не думать о словах гадалки

Единственный раз в жизни сходила к гадалке. Очень жалею об этом. Она сказала что больше не будет детей. Верить или не верить. Я прям болею теперь этими мыслями. Каждый день думаю об этом. Пропала радость к жизни. Как бы это не звучало, но дальше жизнь стала бессмысленна.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
03 апреля 2019 21:23
Виктория Винникова
 
Прошел тренинг
 
педагог
Ирина, так иногда бывает с эмоциональными людьми - обладателями зрительного вектора. Мы склонны ВЕРИТЬ на слово и часто попадаем в ловушку ложных предсказаний. На самом деле гадалка вам озвучила то, чего вы боитесь, а вы впечатлились ее предсказанием и решили ей верить.

В свое время я получила подобное "предсказание" из уст врача гинеколога. Сами понимаете, что это несколько серьезнее, чем "провидица" или гадалка. Какое-то время я ей верила, затем вдруг поняла, что это всего лишь ЕЕ МНЕНИЕ на данную тему. И через некоторое время я забеременела и родила сына. Каково же было удивление этого врача, ведь она помнила, что записала меня в бесплодные (это было задокументировано в мед карте)

Точно также люди со зрительным вектором склонны верить в плохие приметы или предсказания.
Посмотрите фрагмент видео с тренинга на эту тему:

youtu.be/v5EiI4YM-00

На тренинге прорабатываются эти состояния и огромное кол-во людей в результате прохождения тренинга избавляется от различного рода суеверий и страхов.

вот отзывы только некоторых из них

svp.expert/istorii-iz-zhizni/predskazanie-gadalki-ili-kak-ne-umeret-vo-sne/
www.yburlan.ru/results/review27884

На самом деле это результат избавления от различного рода страхов в зрительном векторе
www.yburlan.ru/results/all/strahi

Ждем вас на цикле бесплатных лекций. Уверена вы внутри себя поймете, что мы сами ответственны за свою жизнь, а не гадалка тетя Маша,

www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ответ 2
 
03 апреля 2019 22:12
Мария Мезенцева
Здравствуйте, Ирина. О том, как на самом деле гадалки угадывают проблему человека, и почему кажется, что гадалка смогла помочь, можно прочитать в этих статьях: www.yburlan.ru/biblioteka/zagovory
www.yburlan.ru/biblioteka/gadaniya-i-predskazaniya
www.yburlan.ru/biblioteka/chakri-aura-i-prochie-zritelnye-strahi

Никакие гадалки становятся не страшны, если осознать причину страха: www.yburlan.ru/biblioteka/izbavitsya-ot-strakhov-i-vzdokhnut-svobodno
Ответ 3
 
04 апреля 2019 07:33
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Ирина!

Гадалка подтвердила Ваш собственный страх больше не родить детей. Но, мы живем в поле коллективного бессознательного, в котором «записан» весь опыт наработанный человечеством, все желания людей со времен создания человеческого вида. И бессознательное знает всю правду, как говорит Системно-векторная психология. И правда в том, что любая женщина хочет родить больше двух детей. А любое желание всегда обеспечено способностями для его осуществления. Если женщина хочет родить, значит, она может родить. Просто желание родить ребенка вступает в конфликт с собственными страхами. Когда страх перевешивает, беременность не наступает.

Гадалки, экстрасенсы и прочие "товарищи" паразитируют, вешают ярлык - фиксируя человека не на желании и достижении, а на страхе. После этого вся энергия уходит на то, чтобы бороться со страхом, но эта борьба сродни борьбе с ветряными мельницами. Как избавиться от страхов подробно написали Виктория и Мария!

Как только женщина избавляется от страхов, она легко беременеет и рожает. Об этом свидетельствуют отзывы женщин, которые много лет, тщетно пытались зачать. А после тренинга, родили ребятишек. Попробуйте и Вы этот метод для себя.
Посмотрите отзывы:
www.yburlan.ru/results/review1548
vestnik-svp.com/2015/06/svetlana-cilyurik-2/

Эти отзывы о том, какое негативное влияние оказали на людей эзотерические практики, и ложные учения и как тренинг изменил их жизнь:
www.yburlan.ru/results/review180
www.yburlan.ru/results/review339
www.yburlan.ru/results/review2255
www.yburlan.ru/results/review20951
www.yburlan.ru/results/review22586
www.yburlan.ru/results/review29790
www.yburlan.ru/results/review30566
www.yburlan.ru/results/review31925

Я желаю Вам получить то, что хочется!
Будем рады видеть вас на наших тренингах!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология