Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Константин
|
30 января 2019 22:35
223
Просмотра
1
Ответ

Как не принимать близко негативные слова и высказывания сотрудника по работе обо мне

Сотрудник с работы, с которыми вместе работаю, постоянно негативно обо мне высказывается. Он не матерится на меня, он просто постоянно твердит и в талкивает, что у меня ничего не получается, что я ничего не умею, хотя я знаю, что данная задача в моих силах. Все это происходит так интенсивно и долго, что со временем начал замечать, что не могу сделать простейшего, хотя я знаю, что могу ! И все получится но выходит все иначе.
В последний раз он меня ра критиковал в итоге я получил травму, упав в яму. Слава Богу все обошлось !
К вечеру уже дома я сразу увидел подсказку вконтакте и сделал репост.
В записи говорится о том, что человек может не осознанно принимать негативные слова других о себе а после не может сделать того, что он с легкостью делает или же принимает критику и чуть позднее получает ушиб, либо набивает шишку, это все на 100% совпадает с тем, что происходит на работе.
Там так же приведены примеры какие установить фильтры у себя в сознании, чтоб не принимать этих слов, хотя я их и не принимал, но все же из-за интенсивности высказываний они остаются, запоминаются ! Что еще можно предпринять. Спасибо.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
31 января 2019 16:32
Татьяна Сосновская
 
Прошел тренинг
 
педагог, психолог
Здравствуйте, Константин!
Понятен ваш страх, тем более, что один раз уже чуть почти не дошло до травмы.
В таких случаях можно выбрать много вариантов стратегий поведения, но если внутри есть страх и неуверенность, то, как правило, стратегии работают плохо.
Уверенность и спокойствие - вот секрет неуязвимости. Приобрести их можно, разобравшись со своими внутренними страхами. Больше всего страхов и тревог у людей со зрительным вектором - чувствительных, ранимых, очень эмоциональных. Они могут внушить себе, что их сглазили и видеть в окружающем мире подтверждения своим мыслям.
у многих людей получилось избавиться от самых разнообразных страхов после прохождения тренинга "Системно-векторная психология", наладились отношения на работе, взаимоотношения с близкими людьми.
Вот отзывы, людей, прошедших трениниг: www.yburlan.ru/results/all/strahi
Если хотите научиться ставить грубиянов и хамов на место, надо изменить свое внутреннее состояние. Ждем вас на бесплатных вводных лекциях уже 14 февраля!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология