Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Gardonika
|
09 октября 2019 21:17
571
Просмотр
1
Ответ

Как общаться с обонятельным вектором?

В своём вопросе (4 октября) я говорила именно об этих векторах. Наличие именно этих векторов сомнению не поддаётся, т.к. я спрашивала его в чём смысл моей и его жизни, на что он не смог ответить чётко и сказал о том, что ему главное выжить. Перебирая всё возможное, для меня мы ничего не нашли.
Т.к. мой вопрос остался без ответа и вы придрались к понятию векторов, повторю его более конкретно:
Как сойтись девушке с звуковым и парню с обонятельным векторами?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
11 октября 2019 00:22
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Gardonika, здравствуйте еще раз.

Люди с обонятельным вектором - и мужчины, и женщины сами выбирают партнеров. Окружающие их вообще не замечают. Не видят в упор. Просидели 11 лет в одном классе и даже как зовут не смогли самостоятельно запомнить.

Так, что единственный способ повлиять на выбор обонятелньника - это держать максимально хорошие состояния. И эта рекомендация подходит для построения потенциально самых лучших отношений. Ведь любой человек выбирает подходящего для себя партнера по запаху его состояний, феромонов.

О том как стать желанной можно посмотреть данный фрагмент с тренинга: www.youtube.com/watch?v=mznliiJ1mSg&t=6s

Если рассмотреть само устройство парных отношений, то самой привлекательной женской чертой мужчины считают стыдливость. И это на бессознательном уровне. Т.е сознание выбор партнера в этом плане не контролирует.
Именно с такими женщинами хотят быть долго. К таким женщинам у мужчин просыпается устойчивое влечение.
Способны ли отношения состояться или нет определяет мужское желание к женщине. И уже на базе этого влечения женщины выбирают хотят ли они сами отношений с конкретным мужчиной. Так создаются природные пары.

Что касается манипуляций другими людьми, то подходя к вопросу системно можно понять, что даже при условии успеха, счастья такие отношения не принесут. Людям, манипулирующим другим человеком, еще предстоит жить со своим партнером. И это не самый лучший сценарий. www.youtube.com/watch?v=rcemP5CWIxE&t=18s

Гораздо больше удовольствия можно получить в отношениях, где люди нацелены на взаимную отдачу. Так, чтобы радовать друг друга, каждый раз попадая в то, что ценно и понимаемо. www.youtube.com/watch?v=1AYeLmQR_1Y&t=123s

Вообще, если у человека появляется такое намерение - на отдачу, окружающие люди начинают его чувствовать. И в силу того, что каждый человек хочет получать, тянутся. Но чтобы действительно отдавать в нехватку, необходимо понимать желания другого человека, его мышление - т.е векторальный набор.
Если это сделать правильно, то отношения построятся. Ведь любой нормальный человек благодарен тому, кто делает его жизнь приятней.

Больше о том как привлечь своего мужчину и построить с ним отношения вы можете прочесть здесь:
www.yburlan.ru/biblioteka/kak-vljubit-v-sebja-muzhchinu-svoej-mechty
www.yburlan.ru/biblioteka/o-lyubvi-s-pervogo-vzglyada
www.yburlan.ru/biblioteka/vse-chto-vy-khoteli-uznat-no-boyalis-sprosit
www.yburlan.ru/biblioteka/a4-kak-sohranit-otnosheniya-nadolgo-i-stat-schastlivoj-paroj
www.yburlan.ru/biblioteka/muzhchina-i-zhenshhina-iskrennij-razgovor-kak-sposob-sozdanija-dushevnoj-blizosti

Изменить свое восприятие реальности и "запах" можно на полном тренинге. Благодаря ему людям удается изменить свой жизненный сценарий, найти подходящего партнера, воскресить угасающие отношения и расстаться, там где это необходимо.
Результаты по парным отношениям тут: www.yburlan.ru/results/all/otnoshenija-i-ljubov
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология