Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Дина
|
26 февраля 2020 18:43
362
Просмотра
1
Ответ

Как определить к какому вектору я отношусь и как протестировать ребенка 5,5 лет?

Мне очень сложно с ребенком, мы не совпадаем взглядами, мнениями, а говорю одно, а дочь другое, не хочет заниматься по тетрадям, в школу не хочет, мысли об учебе вызывают у нее НЕ ХОЧУ. Как определить к какому вектору отношусь я, а к какому вектору ребенок?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
27 февраля 2020 17:22
Фатима Ольвинская
 
Прошел тренинг
Дина, здравствуйте!

Вопрос про тестирование по векторам подробно обсуждался здесь www.yburlan.ru/otvet/test-na-opredelenie-svoego-vektora-190
Если коротко - такого тестирования нет в системно-векторной психологии. Потому что без понимания самого предмета, без понимания, какие свойства и состояния психики стоят за векторальными названиями, ничего не изменится. И получить его можно только на полном тренинге.

Мир становится сложнее, психика - особенно современных детей - уже значительно сложнее, если мы хотим достигать настоящего взаимопонимания с окружающими, растить по-настоящему счастливых детей, уже недостаточно умозрительного владения какой-либо терминологией и попыток применения алгоритмов точных действий для той или иной ситуации. Становится все более необходимо глубоко и достаточно основательно разобраться, откуда у людей разные подходы, мнения, мысли и состояния, чтобы по-настоящему понимать тех, кто с нами рядом. Такое понимание настолько значительно меняет, в первую очередь, нашу собственную жизнь, что безусловно того стоит.

Как раз сегодня стартует очередной цикл бесплатных вводных онлайн-лекций. Приходите www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Уже на этих занятиях станет понятно, почему тестирование ничего бы все равно не дало, и уже на них станут гораздо яснее причины существующих разногласий с дочерью. Вопросы воспитания детей волнующие, им на лекциях всегда уделяется время.

Пока можно посмотреть на нашем портале 23 582 результата людей, прошедших тренинг www.yburlan.ru/results/
1385 из них - об изменениях в отношениях с детьми - собраны в специальном разделе www.yburlan.ru/results/all/otnoshenija-s-detmi

Дина, желаем успехов и ждем Вас на лекциях!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология