Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Юлия
|
27 марта 2022 03:01
487
Просмотров
1
Ответ

Как определить состояние анально-зрительного учителя?

Мужчина 30 лет. Не женат. Работает с мальчиками. Много времени проводит с детьми. Очень добрый анально-кожно-зрительный, но может есть "кожа..." .
В 30 лет много седины... Заботится о детях - сиротах. Вижу, что обнимает и целует их, не тайно... При всех... Как понять-это опасно? Не перейдет ли черту!???
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
30 марта 2022 20:48
Марианна Полчанинова
 
Прошел тренинг
 
Логопед-дефектолог
Здравствуйте, Юлия.

Ваши опасения как по мне очень ясны, когда 30 летний мужчина целует мальчиков-сирот.

Существует конечно ряд внешних признаков людей имеющих фрустрацию в анальном векторе, это характерно определенно выраженный взгляд,
специфические жесты руками, эти люди могут быть иногда с лишним весом, но это необязательно.
Наиболее правильно будет определять состояние человека по проявлениям его психики.

Для того, чтобы понять перейдет человек черту или нет, важно понимать развитость и как вы сами правильно понимаете состояние его анального вектора.
Состояние вектора зависит от выполнения видовой роли, когда выполняется видовая роль, человек ощущает радость от жизни, а не выполняя ее, человек ощущает фрустрацию.
Из тренинга мы знаем, что у мужчин с анальным вектором не дифференцированное либидо, как к женщине так и к мальчику-подростку. Которое вначале ингибируется (сокращается), а потом сублимируется в полезную деятельность (тоесть передачу опыта знаний и умений этому мальчику-подростку). Но для того, чтобы развиться мужчина должен накопить в себе достаточное количество знаний умений и навыков. Таким образом природа передает накопленный опыт из поколения в поколение. А реализация сексуальных отношений происходит с женщиной.
Человек с анальным вектором, а тем более с анально-зрительной связкой векторов может стать прекрасным педагогом, который живёт реализацией своих природных свойств.

Но бывает так, что передавать нечего. Неразвитость, как и не реализация анального вектора является причиной педофилии. Человек развивается до пубертатного периода, и если он не накопил достаточного количества информации, то ему просто нечего передавать. Желание к мальчику-подростку никуда не девается, но так, как нет достаточного количества накопленных знаний, оно не поддается сублимации. Такой человек долго борется сам с собой, но в следствии длительному сопротивлению своему непреодолимому желанию, человек все равно приходит к мыслям о педофилии.
Таким образом, чтобы перейти черту у человека должен быть неразвитым или хронически нереализованным анальный вектор. Другие вектора также привносят свои сценарии, желания, предпочтения и в целом могут менять картину мировосприятия человека. Но именно от состояния анального вектора будет зависеть ответ на ваш вопрос. Обладая достаточной информацией о человеке вы сможете определить существует ли опасность в его взаимодействии с детьми.

Это статьи и видео по интересующей Вас теме:

Поймать педофила вместо покемона
youtu.be/qeroou7_tys

Педофилия и Анальный вектор
www.yburlan.ru/biblioteka/pedofiliya

Изучение явления и проблемы педофилии в России и в мире с позиции Системно-векторной психологии Ю. Бурлана
www.yburlan.ru/biblioteka/izuchenie-yavleniya-i-problemy-pedofilii-v-rossii-i-v-mire

Как узнать педофила
xn----7sbfghublmqkebkluk6dzkk.xn--p1ai/sistemno-vektornaja-psihologija-jurija-burlana/660/

О причинах педофилии. Как уберечь своего ребенка от педофила?
svp.expert/psixologiya/ka k-uberech-svoego-rebenka-ot-pedofila/

Приходите на бесплатные лекции за дополнением знаний полученных на тренинге, Юрий Ильич очень часто затрагивает интересующую Вас тему. Даты ближайших бесплатных лекций будут скоро назначены:
www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Всего Вам доброго, Юлия.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология