Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анатолий Палюх
|
22 января 2021 22:06
350
Просмотров
1
Ответ

Как ощущать радость прямо сейчас, чтобы в душе была гармония и покой?

Я не могу найти общий язык с семьёй, я их люблю, но они как бы не слышат меня и делают вид что все хорошо, мысли о ссорах с ними меня съедает изнутри, эта мысль не покидает и не даёт уснуть, как быть?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
24 января 2021 18:11
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Анатолий!

Когда мужчина занят своим делом, он спокоен и уверен в себе. А как у Вас обстоят дела с реализацией? Устраивает ли Вас сексуальная жизнь, место в социуме - работа, карьера? Это очень важно.

Вторая составляющая зависит от того, слышите ли Вы своих близких. Если я, верно, поняла, Вы им о чем-то хотите сказать, но донести важную мысль не можете, они не хотят слушать? Но, ведь на то есть причина и она скрыта в психике близких Вам людей. Может быть то, что Вы говорите, причиняет им боль, и они игнорируют из за этого Ваши слова, не желая страдать?

Часто людям, имеющим зрительный вектор, не хватает в жизни эмоций. Такой человек очень чувственный и эмоциональный по природе и когда его свойства не реализованы в должной мере, он может нарываться на скандал, дабы выплеснуть на окружающих свои чувства, которые кипят внутри и не находят рационального выхода. Люди не имеющие зрительного вектора, не переживают столь бурных эмоций и не нуждаются в выяснении отношений, думая, что Ваши состояния и переживания - блаж.

Эти статьи помогут лучше понять себя:
www.yburlan.ru/biblioteka/zritelniy-vektor
www.yburlan.ru/biblioteka/protivostojanie-dvuh-serdec-kak-ponjat-drug-druga-i-perestat-ssoritsja-s-ljubimymi
www.yburlan.ru/biblioteka/sekret-schastlivyh-otnoshenij
www.yburlan.ru/biblioteka/kak-perestat-terpet-i-nachat-zhit
www.yburlan.ru/biblioteka/a4-kak-razobratsya-v-sebe-ili-hochu-poluchat-ot-zhizni-schaste

Хороший способ уравновесить эмоции, привести в порядок чувства - это чтение художественной классической литературы!

И конечно, очень важно научиться разбираться в себе, понимать свои желания, обрести уверенность в себе, а во вторую очередь начать понимать причины поступков близких и тогда есть вероятность обрести покой и гармонию в душе.
Как это сделать, будет подробно рассказываться на бесплатном онлайн-тренинге, который стартует 25 января. Приходите послушать, не пожалеете: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология