Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
hbvjkty
|
25 июня 2019 13:08
365
Просмотров
1
Ответ

Как осознать и изменить внутреннее состояние?

Притягиваются молодые люди, склонные к моральному и физическому насилию. Могу предположить теперь, что это парни с анальным вектором,т.к. по поступкам и словам пришла к такому выводу. Но не могу никак осознать, что это во мне, ведь хочется счастливых и адекватных отношений отношений?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
25 июня 2019 16:55
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Здравствуйте.
Действительно осознать себя и тем более отследить причины по которым попадаешь в те или иные ситуации вновь и вновь не так уж и просто. Ведь не все свои желания, стремления человек вообще осознает. Подробнее о домашнем насилии и тем что находится за закрытой дверью здесь: www.yburlan.ru/biblioteka/domashnee-nasilie-nad-zhenshhinami-ili-za-zakrytoj-dverju

Понять что именно не дает достигнуть желаемого можно на отличиях с тем как проживают свои жизни другие люди. Если увидеть благодаря каким действиям окружающие приходят к тому или иному результату можно раскрыть в какую сторону необходимо вообще двигаться.

Но осознаются подобные психические механизмы не через простое наблюдение через себя, оценивание других, а когда получается увидеть как на самом деле воспринимают жизненные события другие люди.

Тренинг дает исчерпывающее раскрытие этих тем. Люди, прошедшие тренинг, с легкостью понимают и то как мыслят другие, и то как чувствуют. Осознают намерения окружающих, возможные действия, состояния. И научаются жить среди других людей. Строить эмоциональные связи там, где можно получить позитивный отклик. Так, внутреннее состояние человека меняется естественным образом.

В рамках нашей рубрики мы не можем дать вам именно изменения восприятия сознания, ведь это происходит благодаря тонкой настройке, психоаналитической работе в группе. Но мы можем точно сказать - результаты по отношениям люди получают в каждом цикле занятий

Вот некоторые их тех, что связанны с новыми отношениями:
www.yburlan.ru/results/review29753
www.yburlan.ru/results/review2137

Мы будем вас ждать.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология