Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
AlexNegativ
|
22 августа 2019 22:06
585
Просмотров
3
Ответа

Как отключить это проклятый локатор в голове?

Здравствуйте, суть вопроса такова. Без шуток, у меня есть какой-то сканер в башке, который постоянно анализирует людей, на фоне вот таких активностей мозга у меня наступает апатия, раздражение, неприятие людей (постоянно жду подставы), начинаю много думать и анализировать, речь бывает бессвязная, будто мозг не хочет озвучивать людям то, что я что-то знаю. Про этот локатор могу сказать то, что в людях он никогда не ошибается, что меня самого пугает. Задаю этот вопрос на разных психологических форумах, пока безрезультатно.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
22 августа 2019 22:58
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
Врач
Здравствуйте! А что именно вы анализируете в людях? Что видите? К каким выводам приходите?
Обращались ли к специалисту по этому вопросу? Например, к врачу- психиатру?
Ответ 2
 
22 августа 2019 23:44
Alex Chertila
Анализирую и делаю прогнозы относительно их поведения и что они дальше будут делать, пример из жизни: сказал одному парню что он ведет себя как девочка,хотя я его видел в первый раз и выглядел он уже точно не как кожно-зрительный мальчик к примеру. Реакция действительно была такой как я ожидал: "Ой все, ты меня обидел,не буду с тобой месяц разговаривать". Ходил к психологу, она сказала что я очень хорошо просчитываю людей, психиатру я особо не доверял потому что ощущал себя читаемым много не говорил и старался мыслить как больной с неврозом навязчивых состояний,заранее его спросил про эту способность и он подтвердил что тоже имеет такую особенность, т.к. он психиатр и это логично
Ответ 3
 
23 августа 2019 21:55
Альфия Смакова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психотерапевт
Алекс, я могу поздравить вас с обнаруженными врождёнными способностями! Предлагаю вам изучать психологию глубже, чтобы помогать людям вокруг: преодолевать страхи, находить силы жить после смерти близкого человека... Такие свойства даёт природа людям со зрительным вектором - эмпатия, сочувствие, способность любить. В чем суть вопроса - единственное, что я не поняла. Вам необходимо понять, что это за "локатор"?

Рекомендую сходить вновь на приём к психиатру, уже быть самим собой, не притворяться никем. Тогда доктор сможет точно определить диагноз и тактику лечения, если оно будет необходимо.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология