Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
я
|
23 октября 2019 18:02
434
Просмотра
1
Ответ

Как погасить сексуальное влечение к мужчине?

Здравствуйте!
Как погасить сексуальное влечение к мужчине?
Мозгами, чувствами понимаю, осознаю, что скорее всего с ним счастья не будет (КАн в стрессе, с 2 собаками после 2-х жен). А тело как будто живет отдельной жизнью, при одном упоминании имени начинаются сильные ощущения, возбуждение в теле. Секса не было (сдерживала себя по указанным выше причинам), только общение. Не могу успокоить тело, были гормональные сбои на этом фоне, телесно пришлось многое пережить. Начала жизнь налаживаться, позвонил опять и опять все снова в теле, затмевает всех и вся. Желание и все. Сексуальная жизнь с постоянным партнером даже близко не стоит с тем, что испытываю без секса с этим. Клин клином не помогает. Пробовать с ним не хочу, первой начинать, так как ухаживаний практически нет за мной.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
24 октября 2019 14:46
Фатима Ольвинская
 
Прошел тренинг
Здравствуйте!

Хорошо, что, несмотря на желания тела, Вы стараетесь трезво анализировать ситуацию. То, что Вы описываете, похоже на проявления зрительного вектора в состоянии ненаполненности, т.е. нехватки эмоциональных связей, в частности, со своим партнером.
Это может происходить, если человек со зрительным вектором по какой-то причине не выносит эмоции, свою врожденную способность чувствовать наружу, т.е. не наполняет желания вектора. Но они никуда не деваются. Зрительный человек от природы самый эмоциональный, и вот вся эта эмоциональная палитра широчайшей амплитуды бродит внутри и находит тот выход, который может. Например, при нехватке эмоциональной связи в парных отношениях, выбирает объект и с ним виртуально проживает ощущения, которые хотелось бы, но не удается прожить в реальной жизни.
Окраску фантазиям задает нижний вектор, и, учитывая, что они сопровождаются сексуальным возбуждением, это, скорее всего, анальный. Людям с анальным вектором от природы достается мощное либидо, при этом им же и наиболее стеснительно делиться с партнером тем, чего бы хотелось в интимной близости (если даже им удастся признаться в этом самим себе для начала). Таким образом сочетание хорошего зрительного воображения и неудовлетворенных желаний анального вектора дает яркие виртуальные переживания.

Кто становится объектом этих переживаний, не имеет особенного значения, спусковым механизмом может быть что угодно – удачная шутка, удачная фотография с якобы глубоким пронизывающим взглядом, интонации голоса или еще что-то, способное «зацепить» впечатлительного зрительника. У привлекательности того или иного человека для нас могут быть более глубокие бессознательные причины (бессознательный сговор анального садиста и кожного мозахиста, к примеру, задающий сценарии взаимоотношений, при которых партнеры уверены, что один испытает наслаждение, когда причинит другому боль, "накажет" (в том числе, и просто невниманием), а другой получит свое переученное удовольствие, испытывая боль и страдание (в том числе, просто от невнимания другого)). При этом можно, учитывая, что за человек нас привлек, посмотреть на свои векторальные свойства и состояния – что привлекло, на что в себе нужно обратить внимание.

А в целом набродившие внутри желания искали выход и нашли так, как смогли.
Изменить эту ситуацию можно, поняв природу своих переживаний, отследив, какие оттенки состояний привели нас в эту ситуацию,и осознав, каких переживаний мы хотим на самом деле. Это можно сделать на полном тренинге первого уровня по системно-векторной психологии

1340 результатов слушателей тренинга на тему "Отношения и любовь" собраны в специальном разделе портала www.yburlan.ru/results/all/otnoshenija-i-ljubov

Приходите на бесплатные вводные онлайн-лекции по системно-векторной психологии, очередной цикл стартует уже сегодня www.yburlan.ru/besplatnye-treningi Занятия посвящены кожному и анальному векторам.
Уже на них Вы сможете четче понять природу своих желаний, природу желаний Вашего постоянного партнера, и посмотреть на него другими глазами.
А очередная группа полного тренинга первого уровня №77 начинает работу 6 ноября www.yburlan.ru/raspisanie Зрительному вектору обычно посвящается 4 занятия. И там объемно раскрывается природа эмоций, важность и способы построения эмоциональных связей – настолько крепких, насколько это необходимо, чтобы ощущать жизнь наполненной.

Успехов!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология