Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анжела
|
12 февраля 2019 08:12
345
Просмотров
1
Ответ

Как понравиться мужчине, у которого есть девушка?

Мне нравится мужчина, но у него есть девушка. Но я чувствую, что это мой мужчина, и что я ему нравлюсь, но не знаю что мне делать!
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
12 февраля 2019 15:01
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Анжела!

А мужчине Вы сказали о своих чувствах? Он знает, что нравится Вам? Если нет, то желание быть с мужчиной, который даже не знает о Вашем существовании - это тупиковый путь. Ведь он может быть счастлив со своей девушкой.
Так можно жить всю жизнь, думая о том, что он и есть Ваша любовь и пропустить того, с кем можно построить настоящие отношения и быть счастливой.

В такие отношения попадают очень впечатлительные эмоциональные особы со зрительным вектором www.yburlan.ru/biblioteka/zritelniy-vektor. Они не представляют жизни без любви и иногда счастливы просто от того, что переживают вдохновение и влюбленность по отношению к мужчине, которого даже не знают.

Обладательницы звукового вектора www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor , могут увидеть в обычном мужчине Бога, на которого проецируют свои желание к раскрытию духовного.

Чтобы понимать себя, начните изучать Системно-векторную психологию. Когда поймете, какие именно желания толкают Вас в отношения с занятым мужчиной, тогда появиться возможность перестать жить мечтами.

Я счастливым быть хочу, пусть меня научат - svpjournal.ru/obshhestvo/ya-schastlivyim-byit-hochu-pust-menya-nauchat/

14, 15, 17 и 18 февраля будет проходить бесплатный вводный тренинг. Подключайтесь к прослушиванию, поймете, что нужно делать в такой непонятной ситуации. www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология