Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3189 Вопросов
34 Подписчиков
3071 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ирина
|
11 мая 2021 14:42
437
Просмотров
7
Ответов

Как понять

извините не подскажете как помочь и понять человека:? познакомилась на сайте .пишет хочу семью .детей. работает.открыто общается откровенно с душой о себе говорит и с пониманием чужих проблем..и потом пишет в анкете просто о желании интимных отношений. а при общении пишет без чувств и тепла душевного без заботы внимания и ощущения нужности близкие отношения не нужны мол кто хочет просто доступ к телу от тех я закрываюсь.как понять человека? чем помочь? видно что с мозгами.с душой общается.но вот зациклен на личном.вроде и душой открывается обо всех подробностях жизни пишет.и на теле зациклен.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
12 мая 2021 09:40
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
психолог
Здравствуйте, Ирина!

Не совсем понятен ваш вопрос. Желание понять человека - это нормально, это дорогого стоит. А вот желание помочь, возникает не у всех людей. И женщина иногда не понимает, кому надо помогать, а кто в помощи не нуждается. Этот мужчина просил у вас помощи?

Каждый человек хочет отношений, потому что жить в паре гораздо лучше, чем одному. Существуют люди, обладатели звукового вектора, которые, как и все люди хотят отношений, но в тоже время и стремятся быть одни, зациклены на себе. Им проще общаться в сети, чем лично. Выключил компьютер и никто недостает. Не очень хорошие состояния. Чтобы построить действительно доверительные отношения с парнем, его нужно понимать. Знать, как он чувствует, о чем думает, понимать его сокровенные сердечные желания.

Почему человек в анкете пишет одно, а говорит другое, так это естественно. Все люди, на этапе знакомств, в конфетно-букетном периоде, лгут друг другу. Лгут бессознательно, без злого умысла. Просто стараются показать себя лучше, чем есть на самом деле.

Чтобы получить женщину для интимных отношений, как написано в анкете, нужно убедить ее в том, что готов на ней жениться. Так в брачной лжи мужчина доходит до того, что будучи, к примеру, скупердяем, начинает через не хочу покупать подарки, цветы. А тот, кто ничего не знает, о нежности начинает ее проявлять. Когда женщина будет завоевана, все вернется на круги своя и карета превратится в тыкву. У женщин тоже, вы не думайте, что только мужчины способны на ложь. У женщин просто по-своему. Ну, и проигрывает при расставании всегда женщина. Чтобы не попасться на удочку к мошенникам, нужно понимать, как работает психика, как она руководит человеком. Об этом подробно рассказывается на тренинге.

Эти статьи могут вас заинтересовать:
«Кот в мешке», или Как найти своего партнера на сайте знакомств - www.yburlan.ru/biblioteka/kak-naiti-svoego-partnera-na-saite-znakomstv
Психология мужчин в любви. Новейшие технологии против одиночества вдвоем - www.yburlan.ru/biblioteka/psikhologiya-muzhchin-v-lyubvi
Как познакомиться в интернете – в поисках своего гигабайта счастья - www.yburlan.ru/biblioteka/kak-poznakomitsja-v-internete-v-poiskah-svoego-gigabajta-schastja
Знакомства в интернете - www.yburlan.ru/biblioteka/znakomstva-v-internete
Он и она: тайны вдохновения - www.yburlan.ru/biblioteka/on-i-ona-tajny-vdohnoveniya

27 мая начало нового бесплатного онлайн-курса, приходите послушать www.yburlan.ru/besplatnye-treningi Поймете, что делать и как себя вести дальше
Ответ 2
 
12 мая 2021 09:50
Ирина
нет не просил помощи.просто предлагает мне создать с ним семью и тут же хочет показать себя открытся и душой и телом.и мне пишет я хочу заботы и душевного тепла.внимания.быть нужны. .а не просто с кем то спать.
Ответ 3
 
13 мая 2021 08:57
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
психолог
Ирина, и что вас в этом напрягает? Волнует что?
Ответ 4
 
13 мая 2021 10:02
Ирина
то что в анкете человек пишет пошлости.и хочет переодически прислать фото в чем мама родила.и на страничке такое же фото закрытое.а мне пишет это так просто для болтавни привлекаю внимание типа того а вообще семью хочу .я понимаю может у человека психика поломана .а как общатся то.
Ответ 5
 
13 мая 2021 11:10
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
психолог
Ирина, я в первом ответе все подробно написала о несоответствии слов и дел. Ну, и когда мужчина сексуально не удовлетворен, он говорит только о сексе. Мужская психика - это желание к женщине и секс у мужчин на первом плане. Это не поломанная психика, как раз нормальная. А пошлости и демонстрация обнаженного тела говорят о сексуальных фрустрациях. Желание есть, а удовлетворить человек их не может, по какой-то причине.
Приходите на тренинг, обо всем узнаете: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ответ 6
 
13 мая 2021 19:17
Ирина
спасибо за ответы
Ответ 7
 
17 мая 2021 22:48
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
приходите на тренинг. сразу становятся видны вектора, состояния челвоека и его самые сокровенные желания..
Если человек хочет создать семью, он не посылает незнакомому человеку голые фотографии)
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология