Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Юлия
|
18 апреля 2019 13:02
635
Просмотров
1
Ответ

Как понять, есть ли звук

У мужчины музыка - любимое хобби, хорошие способности к математике и шахматам. Молчалив, малоэмоционален. Но он не читает, в нем нет поиска, нет депрессии. Реализован в работе. Снизу кожа и анальность. Я звуковичка, мои интересы его не особо увлекают, мои метания непонятны, призывает жить как нормальные люди. Помогите разобраться!
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
19 апреля 2019 00:54
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Проявления звука бывают разные, не каждого звуковика раздирает на части потребность именно некоего духовного поиска. И я понимаю, что это может казаться несколько непонятным. Раз звуковой вектор это связь с первопричиной всего, самой жизни и всех в потенциале существующих видов наслаждения, значит чтобы наполнить этот вектор необходимо раскрывать смысл жизни, и без этого нет счастья звуковику. Но это не совсем так, более того, есть много звуковиков для кого это не так. Это зависит и от среды, в которой человек рос и воспитывался. Кто его мама с папой? Какие струны его души были в процессе взросления задействованы? Как человек наталкивается впервые на вопрос «кто я и в чем смысл моей жизни»? Ведь известно же, что нередко и в 20-летнем возрасте в человеке этот вопрос может быть не вербализован. Например, вполне определенная музыка в подростковом возрасте может затронуть именно звуковые «неземные» струны души, еще ищущего своих рельсов в этой жизни звука, вызвать особые ощущения, намекающие о высшем наслаждении в звуке. Само по себе это уже является определенным наполнением, вкусом, и этот вкус может подвигнуть человека искать дальше в этом направлении.
Если же человек находит нечто иное, некий иной вкус, например, занялся техникой, механикой, смог легко управлять нематериальными силами этого мира, создавать с помощью них приборы, машины, научился конструировать нечто отдельное несуществующее в природе, и недоступное большинству других его одногодок, вкушает превосходство своего ума. Для звуковика ум - особое свойство, высшая ценность в человеке. Именно ум ставит меня несоизмеримо выше других, как бы за пределы того, на что другие люди этого мира способны, как бы выше этого мира. Я получаю вкус от этого, мой ум способен оперировать высшей абстрактной сложностью. И среди других людей - это ценность. И я получаю от этого удовольствие. И эта струна моей души играет, и звучит, и я наслаждаюсь, и это становиться моим наслаждением. И я продолжаю двигаться в этом направлении.

Вопрос - есть ли в моей душе иные струны, которые должны были зазвучать, но не зазвучали ? И раз до определенного возраста не зазвучали, то уже не смогут зазвучать никогда? Или этих струн не было и вовсе?
В векторе есть 36 свойств. Например, развитый кожный человек способен планировать вещи наперёд и вообще планировать на месяцы и даже годы вперёд. Но некоторые кожные люди вообще не способны ничего планировать, планирование ничуть не вызывает в них энтузиазма и к тому же необходимость планирования вызывает у них тяжелые чувства, доходящие до невозможности. То есть это проявление кожного вектора просто не развито, но это не значит, что неразвиты все, или остальные свойства при необходимости из задействовать также не функционируют и не будут функционировать. То ряд свойства векторов не развита. Но суть вектора она есть и ее не может не быть в любом случае, и она себя проявляет даже при неврозе, просто определенным образом.
Звук - это связь с первопричиной, это способность услышать и воспринять самые важные смыслы, которые «витают» в пределах и сообразно объёму и силе коллективного видового звукового желания. Способность к восприятию смыслов, раскрытию новых смыслов и облечению их в точные рациональные и сознательные формы.
Но эти важные смыслы - их много разных, и есть разные уровни этих смыслов (неживой, растительный, животный и человеческий). И видимо уровень проявления и потребности более глубокого раскрытия этих смыслов для определенного рождающегося человека в определенной степени или диапазоне таки задан. Не каждый звуковик может стать Эйнштейном, Локком, Ньютоном, Шопенгауэром итд., при любом раскладе вещей. Это очевидно. Очень важный показатель тут - это разумеется объём желания, но он не единственный.

То есть видимо все в целом таки связано как с развитием свойств, так и определенной заданностью диапазона внутри самих этих свойств.
Как это именно проявлено у вашего мужа можете разобраться только вы сами и ваш муж. Но тренинг прекрасно идёт любому звуковику, по крайней мере уж точно человеку реализованному в своей работе.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология