Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Виктория
|
12 февраля 2021 18:00
383
Просмотра
2
Ответа

Как понять какой у человека вектор

Добрый день! Не могу определить своего молодого человека, то-ли он кожный вектор, то-ли уретральный, снимает себя в тик токе, хочет добиться того чтоб снимать прямой эфир, хочет быть популярным. Постоянно в движение постоянные поездки, думаю что обманывает меня, занимает у меня деньги, не любит когда я ему говорю своё мнение, ему это не нравится, считает себя самым умным. Пишет стихи, но не увлекается ими, хвастливый, понтовитый.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
13 февраля 2021 00:28
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Ну если вы поверхностно знакомы с векторами, вам нужно пройти тренинг основательно. У людей внимательно и сосредоточенно прослушивающих тренинг постепенно развивается навык не просто по неким отдельным фактам определять вектора, а складываются целые устойчивые, многослойные информационно-смысловые «конструкты» внутри, позволяющие развить навык учитывать мельчайшие проявления личности и определять их психический источник.

По описанию - это стремление к успеху, «понтовитость» - это статус. Тяга выкручиваться, обманывать - это проявление своего рода психической гибкости. Это свойства кожного вектора. Стихи - это звук (настоящие стихи, а не просто рифма), ощущение большого внутреннего объема интеллекта, глубины своего ощущения мира и других людей - это проявления звукового вектора.
Ответ 2
 
14 февраля 2021 20:32
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
еще на эту тему
www.yburlan.ru/otvet/kakie-moi-vektora-267
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология