Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Алена
|
14 апреля 2019 03:52
564
Просмотра
2
Ответа

Как правильно общаться с родителями, подругами и друзьями после замужества?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как правильно общаться с моими родителями, родителями мужа, моими подругами, друзьями мужа в браке? Нужно ли мне дружить с его друзьями, а ему с моими подругами? Сколько времени можно проводить с родителями и подругами не ущерб браку и что им можно рассказывать и чем делиться? Должна ли я заставлять мужа дружить с моими родителями и подругами? Или им лучше оставаться на дистанции, также как и с его родителями и друзьями?

Ещё у меня много друзей мужчин по переписке. Мужа это раздражает. Сократить их всех? Но мне важно внимание многих мужчин.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
14 апреля 2019 09:38
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте, Алена!

Понимание законов психологического взаимодействия между мужчиной и женщиной поможет вам настроить отношения так, чтобы они были комфортны обоим. Эмоциональная связь, которую строит женщина с мужчиной, не должна быть растрачена на подруг и друзей. Это значит, что делиться интимными моментами отношений нужно только с мужем, достигая все более полного доверия. Этому помогает понимание психики мужчины, его векторов и своих - ведь люди в паре могут быть разными, со своими взглядами и ценностями. Знание особенностей друг друга помогает создать крепкие длительные отношения. Внимание многих мужчин может быть важно для женщины с кожно-зрительной связкой векторов, причина может быть в недостаточной эмоциональной связи с мужем, в страхах зрительного вектора, в нереализации и т.д. Заставить дружить нельзя, а создать теплый эмоциональный фон для всех - можно.

Статьи для вас: Почему важна эмоциональная связь между мужчиной и женщиной gorn.me/parnye-otnosheniya/ljubov-zdes-bolshe-ne-zhivet-ili-pochemu-vazhna-jemocionalnaja-svjaz-mezhdu-muzhchinoj-i-zhenshhinoj/
Любовь и сексуальность: условия счастливых отношений system-psiholog.livejournal.com/337772.html

Сейчас идет бесплатный курс занятий, приходите. Лекции будут 14 и 15 апреля www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ответ 2
 
14 апреля 2019 10:04
Ольга Серебренникова
 
Прошел тренинг
 
Преподаватель, педагог-психолог
Алёна, здравствуйте!

Семейные ценности, друзья, родители, брак - для человека с анальным вектором психики имеют огромное значение. Узнать об этом лучше всего можно из первых рук уже сегодня, 14 апреля, в 22-00 по мск на вводной бесплатной лекции, посвященной непосредственно теме анального вектора человека. Если вы не зарегистрированы, то можно это сделать по ссылке www.yburlan.ru/nashi-treningi/besplatnye-lektsii

На тренинге нам становится понятно что допустимо в отношениях с людьми, а чего не стоит делать. Что стоит за поведением, поступками, какими то проявлениями людей и как с ними благополучно общаться, не вредить им и себе. Каждый человек уникален, его условия жизни особенные, несравнимые с другими и готовые советы человеку на самом деле мало нужны. Куда как важнее разобраться в себе и как устроены люди, вопросы сами найдут свои ответы.

Что касается важности внимания от других мужчин, то попробуйте задать себе вопрос - зачем вам подобное внимание? Вы не дополучаете достаточно внимания от мужа? Есть ли у вас необходимая эмоциональная связь и доверие в паре, чтобы не добирать "ощущений" на стороне? Муж это человек, за которым Вы, а это определённые обязательства и то как мы себя преподносим ему и обществу. Посторонние в отношениях (тем более противоположный пол) это всегда угроза в восприятии мужчины. Угроза вполне себе не мнимая, а реальная.

Желаниями женщины управляют природные свойства - вектора, они то и в ответе за то как мы себя проявляем. Носительницам зрительного вектора мужское внимание даёт определённое состояние, насыщает их. Об этом в полной мере говорится на тренинге первого уровня www.yburlan.ru/nashi-treningi/trening-pervogo-urovnya
Прочесть статьи на тему зрительного вектора можно в библиотеке портала www.yburlan.ru/biblioteka

Удачи в познании себя!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология