Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3193 Вопросов
34 Подписчиков
3075 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Lioubov
|
11 ноября 2019 16:33
397
Просмотров
1
Ответ

Как привести дочь на тренинг

Здравствуйте! Проходила тренинг в ПУ №67 и №71
Дочь (30 лет АнКжЗр со Звуком ) в очень плохих состояниях, с плохим опытом замужества. Она при приезде видела, как я смотрю лекции ( помогала настроить программу), и у нее сложилось негативное отношение из за того , что Юрий Ильич курит во время лекции.
Как лучше объяснить, что не это важно? Как привлечь ее к тренингу?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
12 ноября 2019 00:06
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Любовь, здравствуйте.

Лучше всего близкие люди реагируют на хорошие состояния. Когда видят насколько после тренинга изменилась жизнь тех людей, с которыми они длительное время взаимодействовали до.
Ваша стрессоустойчивость и понимание дочери для нее будет лучшей мотивацией. Сосредотачивайтесь на ней, отдавайте в ее нехватки.
Делитесь с ней позитивными историями из жизни, своим взаимодействием с людьми, тем как вам помогает системное восприятие.

Если ваша дочь остро реагирует на имя Юрий Ильич не обязательно каждый раз говорить, что вы услышали что-то на тренинге. Не обязательно использовать терминологию и даже название векторов.
Просто показывайте что вам дает системное восприятие по своей сути. Применяйте знания. И если вам удастся удивить ее, попасть в те ценностные категории, которые для нее важны, она обязательно сама поинтересуется как вам это удается.

С близкими действительно труднее всего, но все реально.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология