Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Наталья Вечер
|
11 декабря 2019 01:20
491
Просмотр
1
Ответ

Как прийти к гармонии с таким противоречивым сочетанием векторов?

Коричневый 83%
Чёрный 77%
Красный 76%
Оранжевый 75%
Зелёный 75%
Синий 74%
Фиолетовый 74%
Жёлтый 71%
С недавних пор активно изучаю системно-векторную психологию и тест показал такой результат. Я давно в себе наблюдаю противоречивость характера, соответственно, результат не был для меня неожиданностью. Доминирующим вектором является именно коричневый, но мне всегда было трудно доводить дела до логического завершения, так же есть проблемы с концентрацией внимания и усидчивость, я всегда перескакиваю с одного на другое и в конечном итоге ничего не заканчиваю. Так же в себе наблюдаю признаки зеленого вектора, неплохо рисую, увлекаюсь бьюти индустрией, но снова таки, не могу конкретно за что-то одно зацепиться. Аналогичная ситуация происходит и в личной жизни, мне трудно построить долговременные отношения, так как мужчины быстро надоедают и в длительных отношениях мне душно (особенно, с анальными мужчинами). И так по жизни все время какая-то неразбериха, берусь за одно, тут же бросаю и проваливаюсь в невроз, через какое-то время снова появляются силы действовать, уже вроде все удается организовать, но скука берет свое и так по кругу. Как привести векторы к гармонии и сделать жизнь более стабильной?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
11 декабря 2019 13:45
Фатима Ольвинская
 
Прошел тренинг
Наталья, здравствуйте!

Сейчас Вы находитесь на портале системно-векторной психологии Юрия Бурлана. Этот портал официальный и единственный, и на нем нет никаких тестов для определения векторов. Потому что единственный способ достоверно определить свой векторальный набор – это пройти полный тренинг первого уровня.
Возможно, Вы проходили тест где-то на сайтах в интернете, но любые ресурсы, кроме этого, никакого отношения к системно-векторной психологии не имеют.
Вопрос про тесты подробно обсуждался здесь www.yburlan.ru/otvet/test-na-opredelenie-svoego-vektora-190

Понятие невроза вектора также дается на тренинге, и за 12-16 занятий есть возможность научиться системно анализировать и понимать противоречивые состояния, как свои, так и других людей.
К примеру, быстрая переключаемость, скорая потеря интереса к текущему делу свойственна людям с кожным вектором www.yburlan.ru/biblioteka/kozhniy-vektor Они от природы непоседливы, способны решать несколько задач одновременно и не любят доводить начатое до конца. Удовольствие для них – начинать новое.
А неспособность строить длительные отношения может быть проявлением кожно-зрительной связки векторов в определенном состоянии зрительного вектора www.yburlan.ru/biblioteka/zritelniy-vektor Когда кожная переключаемость и стремление к новизне дополняется зрительным желанием получать новые впечатления, эмоции, и иногда просто нравиться мужчинам. Подробнее о сценариях поведении женщины с кожно-зрительным сочетанием векторов в статье www.yburlan.ru/biblioteka/soblaznyayushaya-kozhnozritelnaya-zhenshina

Приходите на бесплатные вводные онлайн-лекции по системно-векторной психологии, следующий цикл стартует уже завтра и пройдет 12, 13, 15 и 16 декабря www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
А 23 декабря начинает работу новая группа №78 первого уровня www.yburlan.ru/raspisanie
23 тысячи результатов слушателей тренинга, у которых получилось разобраться с неразберихой в жизни, собраны в специальном разделе портала www.yburlan.ru/results/all/poznanie-sebja

Ждем Вас на лекциях.
Успехов!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология