Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ksenia
|
17 апреля 2019 14:12
391
Просмотр
1
Ответ

Как проходят тренинги?

Привет, я прошу вас описать как проходят тренинги: когда? сколько времени нужно проводить у компа или телефона? есть ли задания оффлайн? есть ли запись или только онлайн занятия? как они проходят?
Заранее благодарю.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
17 апреля 2019 18:05
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Ксения, здравствуйте.
Тренинг по Системно-векторной психологии имеет терапевтический эффект при включенном и сосредоточенном прослушивании информации в реальном времени. Занятие начинается в 22:00 по московскому времени и порой идет до самого утра.
Перед началом люди по возможности спят. Это рекомендация помогает многим. Также участники делятся, что им помогает кофе, легкий рацион и проветренное помещение. Еще они отмечают, что, в целом, раскрытия в процессе занятий дарят им бодрость, что позволяет в случае необходимости справляться с неотложными утренними делами.
Также, если вам будет необходимо оторваться от стационарного компьютера или ноутбука вы можете продолжать слушать лекцию через приложение на телефоне. Оно называется: «Системно-векторная психология» и доступно бесплатно в Play Маркете. Но по возможности лучше стараться переносить свои дела на время занятия для большего сосредоточения на информации, которую дает Юрий Ильич.
Всего тренинг включает 12-15 занятий. По 2 в неделю. Одно из них часто приходится на выходной. Также стоит отметить, что бывают дополнительные занятия и день по которым идут лекции может измениться. За расписанием необходимо следить самостоятельно: www.yburlan.ru/raspisanie
Если изменения в расписание вносятся, то, как правило, это происходит за сутки. И только в экстренных случаях в день лекции.
Об отсутствии записей можно подробнее прочесть здесь: www.yburlan.ru/otvet/pochemu-trening-prohodit-tak-pozdno-3287
И больше рекомендаций о самом прохождении тренинга найти тут: www.yburlan.ru/otvet/zapisalas-na-trening-pervogo-urovnya-chto-ot-menya-trebuetsya-270
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология