Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Андрей
|
02 июня 2019 19:09
869
Просмотров
2
Ответа

Как работает процесc психоанализа?

Как работает процес психоанализа?

1. Определяю свой набор векторов
2. Определяю что мне мешает жить (к примеру, все время терплю поражение в начинаниях)
3. Определяю к какому вектору или связке векторов относится данная проблема.
4. Начинаю процесс воспоминания, когда в детстве происходили моменты, которые вытеснились в бессознательное и создают такой сценарий. Тоесть ищу причину, чтоб понять следствие.?
Последовательность такова или я что то упустил?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
02 июня 2019 20:59
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Андрей, здравствуйте.
Слово — это всегда смысл. Если человек может назвать явление точным словом т — значит может его осознать. И благодаря психоанализу, словам, точным смыслам, можно все расставить по своим местам.
Для того, чтобы получить результат нет необходимости разбирать саму методику. За результаты отвечает Юрий Ильич. Он точно знает как вести тренинг таким образом, чтобы у человека поменялось восприятие реальности и жизнь начала приносить удовольствие вместо страданий.
С вас необходимо сосредотачиваться на том, что он говорит и выполнять по возможности рекомендации, которые даются на тренинге. Общий список того на что стоит обратить внимание вы можете найти в этом обсуждении: www.yburlan.ru/otvet/zapisalas-na-trening-pervogo-urovnya-chto-ot-menya-trebuetsya-270
Когда человек после лекции выполняет задания он через письменное слово еще глубже осознает услышанные смыслы. Так, например, конспекты, написанные по памяти, запускают процесс изменения мышления еще быстрее. Появляется большая способность взглянуть на ситуацию не через себя, а увидеть ее в объеме. Приходят определенные ассоциации из жизни. И они раскрываются такими какие они есть.
Благодаря системному мышлению — способности взглянуть на мир через систему отличий, на которых раскрываются нормы, людям удается увидеть настоящие причины того, что происходит в их жизнях, и возможные последствия дальнейших действий. Так это и работает.
У человека появляется выбор и возможность изменить свою жизнь к лучшему.
Ответ 2
 
03 июня 2019 00:15
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
Врач
Психоаналитический эффект тренинга по системно-векторной психологии svp-wiki.ru/wiki/Psihoterapevticheskiy_effekt_treninga
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология