Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Лида Валиуллина
|
17 ноября 2020 03:39
267
Просмотров
2
Ответа

Как реализовать 4 вектора сразу?

Здравствуйте,прошла в 80 гр курс, поняла,что имею набор из ан-кжн-зв-зрит связки и имею трудности с её реализацией. Поэтому обращаюсь к вам: как и куда себя придожить, чтобы охватить эту связку полностью? Какие профессии содержат в себе потребности в такой связке? Куда податься?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
24 ноября 2020 22:39
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
Здравствуйте, Лида!
Сколько вам лет? В чем именно трудность? Где вы работаете? Что у вас получается, а что нет? Где бы вы хотели себя видеть? Реализации чего именно, как вам кажется, вам не хватает?
Ответ 2
 
25 ноября 2020 03:10
Лида Валиуллина
20 лет,учусь на психолога,но не вижу в этом себя полностью реализованной в будущем. Не получается эмпатировать и выслушивать людей, также в работе хочется делать что-то своими руками,более прикладное,творческое,но не монотонное,а с разнообразными поручениями,но также стабильную. Хочется видеть себя в прикладном искусстве или просто где бы можно реализовать свою любовь к рисованию,облагораживанию,придумыванию, вынесению мыслей наружу,идей, также хочется,чтобы работа имела большую ценность и необходимость,чтобы она была нужна другим.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология