Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Гурбан
|
22 августа 2020 10:03
441
Просмотр
1
Ответ

Как себя реализовать?

Как можно наполнять свои вектора если они все были не развиты до пубертата, я так понимаю что каждый вектор в определённом уровни развития требует свое наполнения, а если у меня не развиты ни один из них (анально зрительный звуковой) то соответственно же я же не могу их реализовать, по этому возникает такой вопрос, стоит ли мне пройти тренинг
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
23 августа 2020 02:59
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Гурбан.

Навряд ли у вас не развиты все вектора в таком радикальном смысле как вы имеете ввиду. Если бы вы не умели читать и умели исключительно рубить дрова тогда да, а так можно говорить об определенных степенях развития, меньших или больших. Чтобы оценить развитие вектора надо знать какие свойства вектора собственно вы оцениваете, какие вообще свойства имеются. Бывает какие-то свойства вектора развиты, а другие нет. В любом случае человеку придётся реализовывать свои вектора, на каком бы уровне развития они ни были, иначе эта жизнь вас начнёт «пережевывать» в плохом смысле слова. Люди не реализующие себя болеют всякими соматическими проблемами, психическими проблемами, особенно это касается звукового вектора и зрительного, но и нижних векторов.
Тренинг даёт человеку осознание его психики, даёт возможность сделать по максимуму то, что возможно сделать с вашим уровнем развития и вашими векторами. Нужно только внимательно слушать тренинг и понимать, что на нем говорится. Разберитесь с тем что возможно для Вас, думаю вы будете удивлены.

svp-wiki.ru/wiki/Psihoterapevticheskiy_effekt_treninga
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология