Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3222 Вопросов
35 Подписчиков
3189 Вопросов
34 Подписчиков
3071 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Юрий
|
03 августа 2019 18:15
1138
Просмотров
1
Ответ

Как социализироваться анальному звуковику?

С трудом удаётся достигать желаемого в жизни: будь то карьера, отношения итд итп.
Иногда просто отчаиваюсь и просто "отказываюсь" от этого, т.е. ничего не делаю на пути к этому, т.к. это через-чур сложно, а опыта у меня нет.
По крайней мере положительного недостаточно. Может быть здесь и страхи в зрении осложняют задачу, и само собой задержки в звуке, и анальная нерешительность, но как научиться преодолевать себя? Или есть другой путь? Без "ломания" себя постоянно.

P.s. Нерешительность вообще мой "бич".
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
05 августа 2019 10:35
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Сложность в том, что в принципе вы не можете справиться со своими проблемами силой воли или какими-что бихевиоральными практиками, то есть вынуждая себя временами делать что-то, что вам неприятно и тяжело (но, кстати, если вы можете справляться с задачами пусть и через постоянную боль и ломку - это хорошо. Это кое-что значит, и гораздо лучше чем если бы вы не могли вообще ничего и никак).
Проблемы эти, эти ощущения, сосредоточены внутри психики, в векторе или нескольких векторах. В вашем случае внутри нескольких. И проблема эта закрыта, скрыта от вас таким образом, что вы её не осознаете. То есть вы бьетесь с «тьмой», потому что не осознаете суть этих явлений. Поэтому вы не сможете победить при таком раскладе никогда. То, что вы поняли, что у вас есть тот или иной вектор - это хорошо, но это не избавит вас от проблемы. Осознание - избавляет от проблемы, или трансформирует состояние настолько насколько это вообще возможно. И трансформация эта происходит всегда. А понимание - это не осознание. Иррациональные страхи в зрении, неконтролируемая сосредоточенность на себе в звуке, анальное торможение - все это тяжелые состояния и со временем они становятся ещё тяжелее, потому что накапливается фрустрация. Чтобы осознать эти состояния нужно глубоко и хорошо пройти тренинг, так чтобы вы максимально вошли во все, что говориться не только про ваши проблемы и ваши вектора, а про все, все состояния и все восемь векторов, все нормы и отклонения, все. Мы можем осознать себя только на отличиях от других людей, то есть только осознавая, наблюдая психику других людей (которая скрыта от обычного наблюдателя, это бессознательные желания и свойства), я могу в необходимой мере раскрыть собственные свойства, а иначе мне просто кажется, что я все понял, а я ничего так и понял. Осознания эти не всегда приятны, чем хуже ваши состояния и развитость ваших свойства, тем тяжелее они осознаются. Не хочет такое осознаваться, больно ведь. И тем не менее когда это происходит, это меняет вас, ваши мысли и ваше намерение на действие, вы перестаёте быть неведающим и безвольным заложником этих состояний. Без тренинга это невозможно осознать, просто поверьте на слово. Поэтому идите на тренинг.

И ещё, имейте ввиду, для анально-звукового мужчины в особенности крайне важно иметь женщину, иначе вы просто утонете. Достаточное желание к жизни, реальная «энергия свершения» всяких дел, - у мужчины берётся от женщины, в буквальном смысле. Я понимаю, что легко написать, а сделать трудно, и желание должно быть обоюдным. Но помните об этом.
Можете почитать больше об этом ниже.
svp-wiki.ru/wiki/Muzhskoje_i_zhenskoe
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология