Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ольга
|
18 марта 2019 13:34
487
Просмотров
1
Ответ

Как спасти отношения если муж ушел и не хочет возвращаться

Муж после ссор ушел из дома к родственникам не хочет возвращаться, хочет развода,но вещи свои не забирает

Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
19 марта 2019 09:07
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Ольга!

Каждый человек стремится получать наслаждение от жизни и избегает страданий. Все люди разные, имеют различные свойства и желания - вектора и способы достижения удовольствия у каждого свои. Один может наслаждаться эмоционально от скандалов - это люди со зрительным вектором. Для другого скандал - стресс, которого он пытается избежать всеми силами - это люди со звуковым вектором. В любом случае, причина, по которой человек "сбегает" из семьи - это страдание, испытывать которое он не хочет и не может психически и психологически.

Спасти ситуацию можно, только при условии, что партнёры научатся понимать друг друга, осознают чего хотят сами и чего желает парне. За эмоциональную сферу жизни в семье отвечает женщина. Она и должна восстанавливать эмоциональное равновесие. Понять друг друга, сблизиться эмоционально помогают разговоры по душам, которые женщина начинает, очень осторожно. Не всегда получается. Так как все упирается в стену непонимания.

Люди, имея различные желания, по сути одинаковые в одном - смотрят на партнёра через призму своих свойств. Мне нравиться эмоционировать, раскачиваться чувственно и я начинаю ссору. Это желание скрыто в бессознательном. Мне кажется, что и муж такой же, как и я и ссора внесет в жизнь разнообразие. А муж - другой. Ему нужен покой, тишина, размеренный ритм жизни. И в этом случае коса находит на камень.

Эти статьи расскажут о том, почему люди не слышал друг друга, доводя простую ситуацию до ссоры, а потом не могут помириться:
Почему люди не слышат друг друга - svp.expert/otvety-na-voprosy/pochemu-lyudi-drug-druga-ne-slyshat/
Раздраженная жена против медлительного мужа - www.yburlan.ru/biblioteka/razdrazhaet-muzh
Кризис в семейных отношениях - www.yburlan.ru/biblioteka/krizis-v-semeinykh-otnosheniyakh
Рутина - убийца браков или дворник на свалке чувств? - www.yburlan.ru/biblioteka/rutina-v-brake
Искренний разговор как способ создания душевной близости - www.yburlan.ru/biblioteka/muzhchina-i-zhenshhina-iskrennij-razgovor-kak-sposob-sozdanija-dushevnoj-blizosti

Начните изучать Системно-векторную психологию, и поймете, что движет Вами и мужем в тех или иных ситуациях. Многим парам после тренинга удалось восстановить отношения, которые были на грани развода:

www.yburlan.ru/results/review27821 Благодаря последним вводным лекциям сохранила отношения, которые чуть не загубила
www.yburlan.ru/results/review27335 Семья сохранена! Заявление о разводе уничтожено
www.yburlan.ru/results/all/otnoshenija-i-ljubov/review2100 пяти минут рядом провести не можем...А отношения-то улучшились!!!
www.yburlan.ru/results/all/otnoshenija-i-ljubov/review2292 У меня наладились отношения с мужем, которые буквально сходили на нет и я довольно часто думала о разводе
www.yburlan.ru/results/all/otnoshenija-i-ljubov/review2355 были частые состояния неудовлетворенности браком...Теперь таких недоразумений нет, вместо слов пришли смыслы!

Начало бесплатных занятий, 11 апреля. Приходите обязательно: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi


Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология