Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3193 Вопросов
34 Подписчиков
3075 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Sergey
|
16 марта 2019 00:35
376
Просмотров
2
Ответа

Как стать самодостаточным человеком?

Как перестать нуждаться в любых людях, друзьях, отношениях, вот в последнем тем более! Как, в конце концов, уйти в себя так, чтобы возвращаться не хотелось, чтобы одиночество приносило только хорошее? Как научиться им довольствоваться? И да, большая просьба не писать ответ вообще, если Вы планируете начать его со слов: "никак", "человек существо социальное" и т.д.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
17 марта 2019 09:00
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Sergey!

Ну, почему же никак? Запросто можно уйти в одиночество и довольствоваться им, при условии, что у человека есть звуковой вектор www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor Звуковики в большинстве своем только этим и занимаются - проваливаются в тишину и одиночество, отказавшись от общения с людьми. Только при этом все равно не удовлетворены жизнью. Часто, отгородившись от людей, впадают депрессию, не хотят жить, ощущают бессмысленность жизни. Справиться с внутренним конфликтом, причиной которого является с одной стороны - желание общаться с людьми, а с другой - желание отгородиться от них, помогает тренинг "Системно-векторная психология".

А что Вам мешает уйти от людей и перестать с ними взаимодействовать?
Ответ 2
 
28 марта 2019 01:17
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
Врач
Как сделать так, чтобы окружающие не приносили столько боли и не были такими тупыми?

Природа кожного звуковика работает на ограничение. Кажется, что если откажешься от всего, то найдешь избавление. Избавление о зависимости, где можно не есть, не спать, менять сознание, уйти ото всех жить на гору.. в пустыню.. не нуждаться ни к ком и не зависеть ни от чего. Порой и тело в тягость по такой аналогии..
Эти мысли от непонимания себя. Нам не хочется избавиться от себя или других, а хочется получить ответы на вопросы В Чем смысл жизни? почему мы пришли в этот мир и почему уйдем? что живет и движет нами?

Ключ того, о чем вы спрашиваете в звуковом векторе.
Приходите на тренинги. всего доброго
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология