Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Зоя Атласова
|
17 июня 2019 22:21
379
Просмотров
2
Ответа

Как страх перед отцом влияет на отношения с мужчинами?

Добрый вечер!!! Страх перед отцом, Боязнь отца. Мой отец всегда угрожал расправой. Его любимая фраза "Я тебя породил, Я тебя и убью", За провинности стегал кнутом. Оскорблял матерными словами. Я никогда не допускала мысли что он может защитить меня и поддержать. Как такое отношение родителя влияет на отношения с мужским полом?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
17 июня 2019 22:54
Павел Владычин
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Зоя Атласова!

Здесь нельзя сказать однозначно, как это повлияет на девочку и ее отношения с мужчинами, поскольку нужно посмотреть, какая это девочка, с уретральным вектором или кожно-зрительная, или анально зрительная и т.д.
Если это девочка уретральная, и она подавлена анальным отцом, то такая девочка становится внешне мужественной, атаманшей, вожаком и у нее появляется влечение к кожно зрительной самке как самке вождя.
Если мы говорим про кожно зрительную девочку, то у нее развивается страх перед мужчинами, мужчины не являются для нее объектами которые создают безопасность и защищеность и она начинает вступать в отношения с кожно зрительными девочками такими же, как она, подавленными анальным отцом и создавать с ними эмоциональные связи, таким образом у нас возникают гомоэротические пары.

Если мы говорим про анально-зрительную, то от такого отношения у нее возникнет обида на отца, которая возможно перенесется в последствии на всех мужчин и все мужчины будут для нее "Ко..."
В любом случае, любой из этих сценариев и другие можно будет проработать на занятиях на тренинге и снять страх перед мужчинами и перед отношениями, 19 июня начало.
Ответ 2
 
18 июня 2019 05:36
Зоя Атласова
Благодарю за ответ.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология