Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
?
|
22 февраля 2020 18:02
932
Просмотра
1
Ответ

Как ужиться в паре двум мазохистам?

Как ужиться в паре двум мазохистам? Вместе три года. Почти каждый день ссоры, раздражение, обиды, иногда очень сильные конфликты, немного беремся, кидаем вещи. Один раз на два месяца разъезжались. Долго ли так может идти? Любовь ослабевает. Оба мазозиста, хотят БДСМа, но не получая каждый от другого, видимо, добирает реальными конфликтами. Сейчас ищу себе госпожу, чтобы снять хоть как-то накопившиеся желания. А жену отправлять к мужчине, который ее жёстко возьмёт? Так все распадётся. И так распадается. Что делать? Тренинг мы проходили три раза. Я два, она три. Также я проходил второй уровень, но тема мазохизма не ушла. Ещё она постоянно всем недовольна, я обижаюсь на придирки. Она говорит типа я виноват, что обижаюсь. Что же делать?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
23 февраля 2020 14:49
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте!

В пару обычно не притягиваются два мазохиста. Бессознательно притягиваются мазохист и садист, а это кожный и анальный вектор в определенных состояниях, и если все так как вы пишите, то в паре оба партнера должны быть анально-кожные, но с разными опорами. Не думаю что причина в том что вы оба хотите БДСМ, хотя не исключено. Даже если и так, отношения держатся не только на сексе. То что вы описываете, похоже на те скандалы и ссоры, которыми люди добирают то что им не хватает, возможно это раскачки в зрительном векторе, как вариант. Когда нет доверительной эмоциональной связи, а есть привычка эмоционировать через скандалы - других отношений люди строить не умеют. Такое легко решается на тренинге. Когда доходит до регулярного кидания вещами, это значит у людей накопилось много фрустраций, неудовлетворенности, и это не решается только через постель.

В какой группе и под каким именем вы проходили тренинг? Как вам удалось усвоить знания? Или вы прошли только бесплатные лекции? Порассуждайте системно. В каком векторе возникают обиды и почему? Как устроены в норме отношения мужчины и женщины, почему у вас все сложилось именно так?
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология