Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Lia
|
20 мая 2019 21:57
361
Просмотр
1
Ответ

Как узнать до трех лет вектор своего ребенка. Пока его интересуют только книги и все что движется

Ребенок полтора года очень добрый и открытый охотно со всеми общается если привыкает.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
22 мая 2019 21:43
Ksenia Voytkovskaya
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Lia! Спасибо за ваш вопрос!

Чтобы научиться определять вектора детей и взрослых, необходимо пройти полный тренинг Системно-векторная психология Юрия Бурлана. Именно на полном тренинге вы получите навык определения векторов, который в дальнейшем будете практиковать ежедневно, и чем больше вы будете определять вектора, тем легче вам будет это делать, вполь до того, что вы начнёте считывать вектора с первого взгляда. Таким образом, в определении векторов все решает практика наблюдения других людей. В том числе и детей.

Более того, определять вектора вы должны научиться сами. Не будет никакой пользы, если кто-то вам скажет: ваш ребенок кожный или ваш ребенок зрительный, потому что это не более чем повесить ярлык. Но когда вы сами начинаете определять вектора, вы постепенно учитесь различать оттенки внутренних состояний других людей, видеть их бессознательные желания и причины их поступков.

Научившись определять вектора, вы сможете понять психику вашего ребенка и воспитать его счастливым человеком, вы сможете раскрыть весь его потенциал и помочь выбрать правильный путь в жизни. Приходите на бесплатный онлайн-тренинг Системно-векторная психология Юрия Бурлана! С этого начинается путь, пройдя по которому вы научитесь определять вектора. Удачи вам!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология