Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Aleksandrovsd
|
17 апреля 2019 17:03
336
Просмотров
1
Ответ

Как влюбить человека в себя, зная, что она звуковая?

Что нужно знать и что надо делать, чтобы влюбить и влюбиться в человека
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
18 апреля 2019 02:42
Виктория Винникова
 
Прошел тренинг
 
педагог
Александр, а что, если я вам скажу - разговаривайте с ней шепотом. Вам это поможет? Как вы будете выглядеть в этом случае? Всегда ли это уместно?
Системно-векторная психология это ни в коем случае не о манипулировании людьми. Это о глубоком ПОНИМАНИИ другого человека. И тогда вы сами начинаете любить людей и они начинают вам отвечать взаимностью. Все это в полной мере касается и девушек.

В большинстве случаев мы не являемся обладателями одного или двух векторов. Чаще всего жители городов полиморфны, то есть у них есть от 2 до 5 векторов.
А это уже тема смешения векторов.
Вы пока не знаете основы - базовых знаний о 8 векторах. Эти знания сложно почерпнуть из статей, поскольку они передаются в процессе УСТНОГО тренинга.

В процессе тренинга Юрий на каждом занятии уделяет достаточно много внимания теме ОТНОШЕНИЙ мужчины и женщины, на каждой лекции идет об этом речь. Просто с позиции каждого вектора по отношению к другим 7-ми векторам, и только на полном тренинге складывается картина, как же на самом деле мужчине завоевать женщину.

У вас есть возможность присоединиться к группе первого уровня.

Ждем вас. Вас ждут удивительные открытия.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология