Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анна
|
07 апреля 2019 18:27
242
Просмотра
1
Ответ

Как "выбросить" человека из головы?

Встречались долго, после чего выяснилось, что не только со мной, со скандалом расстались, через полгода снова вместе, не верю ему, раздражает, не понимаю, зачем снова пошла на это, но и отпустить не могу( всё время он в голове, во всём подозреваю, нервничаю, устала...
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
08 апреля 2019 22:32
Елена Ясенева
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Анна. Так уже сложилось, что именно близкие и дорогие нам люди в нашей голове и в нашем сердце. О них мы думаем, с ними безгранично счастливы и от них же наиболее ранимы. Когда люди в паре, это как раз-таки нормальное состояние быть друг у друга в голове, сосредотачиваться на состояниях, чувствах, словах друг друга.

Пара это когда двое. Когда желания к кому-то третьему просто не возникает. Возможно ли достичь такого? Возможно. Это трудоемкий процесс взаиморасскрытия друг друга, при котором постепенно возникает и взаимодоверие. Доверие очень хрупкая вещь и насильно его не построишь. Но возможно понять головой и принять сердцем все раздражающие психологические особенности друг друга.

Вы пишете, что было расставание, а потом опять встреча. Значит еще отношения не выгорели, еще в процессе. Никто конечно же не примет за вас решение прекратить их или постараться спасти.
Но как минимум Вы можете выяснить для себя почему попали в такую ситуацию, которая вынимает и изнуряет? Почему ваш партнер поступает именно таким образом? И самое главное, как из этого выйти с ним или уже без него.

Приходите за ответами на бесплатные онлайн лекции 11 апреля: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Для вдохновения посмотрите видео-результат о доверии в паре: www.youtube.com/watch?v=46Ky1SFdzO8

Ждем на бесплатных лекциях!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология