Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Вадим Пахомов
|
17 мая 2019 20:53
634
Просмотра
1
Ответ

Как выглядят "нереализованные" уретральники?

В информации в библиотеке и на тренинге речь идет о реализованных развитых представителях уретрального вектора. но судьбы складываются по-разному. Что бывает если "не пошло" по жизни?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
19 мая 2019 21:32
Ольга Сарафанова
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Вадим!

Неразвитый уретральник – враг общества, опасный преступник, который способен также консолидировать вокруг себя людей, но в негативном контексте. В жизни такой известный уретральник – Сергей Мадуев, который в преступном мире получил оценку - «беспредельщик». Однажды он отразил атаку сразу 12 заключенных, которые хотели его убить. Каждый раз попадая в тюрьму, вел себя как подобает уретральнику - без какого-либо смущения и страха, дерзко и непосредственно.

Очень интересны подробности его воровской юности, в которой он проявлял уретральное милосердие, только не по отношению к врагу, а к жертвам налета. Однажды вызвал скорую дедушке, которому стало плохо при виде налетчика. В другой раз вернул часть украденного имущества, когда узнал, что женщина была беременна. На воле имел большие деньги, которые тратил с таким же размахом. Т.е все те свойства что есть у развитого уретральника, двигающие общество вперед, у неразвитого/невостребованного они направлены в обратную сторону. Поэтому в минимуме - быстро сгорают от алкоголя и наркотиков, а в максимуме становятся очень опасными, ничем не ограниченными преступниками, например «ворами в законе».

Статьи, которые можно почитать на эту тему:

Сериал «Бригада». Как один фильм повлиял на криминальную ситуацию в нашей стране
www.yburlan.ru/biblioteka/serial-brigada-kak-odin-film-povlijal-na-kriminalnuju-situaciju-v-nashej-strane

Сергей Шевкуненко: тайна превращения кинокумира миллионов в главаря преступной группировки
www.yburlan.ru/biblioteka/sergej-shevkunenko-tajna-prevrashhenija-kinokumira-millionov-v-glavarja-prestupnoj-gruppirovki

Фильм «Криминальное чтиво» — подлинное лицо преступности
www.yburlan.ru/biblioteka/film-kriminalnoe-chtivo-podlinnoe-lico-prestupnosti
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология