Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Елена Швецова
|
19 июня 2021 18:08
359
Просмотров
1
Ответ

Как вылечить спину?

Здравствуйте, во мне живут кожный, анальный, зрительный векторы. Как у представителя кожного вектора, у меня часто болит спина. Особенно спина с шеей и плечевой частью. Спать тяжело иной раз. Скажите, что со спиной и позвонками, шеей делать. Какие моменты надо проработать в психоанализе?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
22 июня 2021 09:44
Дина Лиясова
 
Прошел тренинг
 
Врач - терапевт, медицинский психолог
Здравствуйте, Елена!

Если вы слушали вводные лекции, то вы помните, что носители кожного вектора активные, ловкие, амбициозные и спортивные.
Если вы по каким-то причинам не только ведете малоподвижный образ жизни, но и озабочены финансовыми вопросами, то появлением болевого синдрома ваш организм сигнализирует о своих проблемах.
Если вы проходили тренинг ПУ, то вы помните, что современные люди часто являются полиморфами, особенно городские жители.
И каждый человек несет груз своих собственных проблем.
Разбираться с собственными желаниями и нехватками и учит Юрий Ильич. Каждый слушатель при желании научается проводить собственный психоанализ. Надо только внимательно слушать. Потому что в каждом случае надо разбираться отдельно.
Например, совет - проработайте старые обиды - ничего не дает, если человек не умеет сосредотачиваться на окружающих людях и понимать и оправдывать их слова и поступки.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология