Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Marina
|
26 октября 2019 23:19
343
Просмотра
2
Ответа

Как выравнивать свой вектор

Судя по свп я смешанный тип с преобладанием кожного. С мужчинами не везёт патологически. Не размениваюсь, поэтому одна. Как выровняться, чтобы обрести защитника и мужчину-сердечного друга, а не "учителя" по "бросашкам" и "покидашкам"?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
27 октября 2019 07:07
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Marina!

У некоторых получается как-то само собой строить отношения и жить в паре вполне счастливо. Другим приходится работать над собой, учиться создавать желаемые отношения. И чем больше у человека векторов, тем разнообразнее его желания и интереснее характер, тем больше ему нужно для счастья.

Когда женщина все время попадает под влияние одного и того же сценария: «бросашек» и «покидашек» на это есть причина, которая скрывается в бессознательном. Нами управляют неосознанные желания. Например, обладатели кожного вектора жить не могут без перемен и часто меняют партнеров, если других изменений в жизни для себя не находят. Новая женщина или мужчина возбуждает сильнее привычного, вдохновляет, заставляет жить, идти к цели. Иногда в такой смене проходит вся жизнь, а полного удовлетворения человек не чувствует. Бросает одного, потом второго, а в душе все так же одиноко и тоскливо.

Чтобы больше такого не случалось, чтобы найти одного надежного, верного, чувствовать себя с ним защищенно, необходим системный психоанализ своих желаний. На тренинге люди осознают свои настоящие желания и начинают видеть других людей, понимать на что способен тот или иной мужчина или женщина. Такое понимание позволяет не ошибаться в выборе партнёра, не наступать на одни и те же грабли дважды...

Приходите на бесплатные занятия 27 и 28 октября, узнаете много нового об отношениях: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ответ 2
 
27 октября 2019 22:55
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
когда я прочитала ваш вопрос, я вспомнила этот отзыв vk.com/yburlan?w=wall-18965853_170605
хочется поделиться с вами
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология