Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Наталья Муратова
|
14 апреля 2019 15:48
333
Просмотра
2
Ответа

Как выживать зрительнику, когда по телевизору одно насилие,и есть зависимость от всего красивого

Люблю все красивое,и покупаю только то, что меня радует, ну конечно смысловая окраска тоже есть, в идеале содержание и внешний формат соответствуют, для меня пусть просто, но чисто,за внешним всегда лежит внутреннее,если внешнее не безупречно,то внутреннее страдает, как выживать зрительнику, когда вокруг одно насилие,чем заниматься,чтобы снизить для себя риски, и получать удовольствие?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
15 апреля 2019 06:49
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Наталья!

Обладатели зрительного вектора часто пребывают в страхах. Страх смерти - эмоция, с корой человек со зрительным вектором рождается. Правильное развитие в детстве и реализация во взрослом возрасте становится гарантом того, что человек не будет страшиться смерти. Если человек подвержен частым стрессам и не реализован в свойствах, то обладает слабой стрессоустойчивостью, а значит все время испытывает внутренний дисбаланс, не чувствует себя спокойно.

Ответ на Ваш вопрос прост. Важно понять себя, осознать свои желания и реализовать свои врожденные свойства. Реализация дает наполнение, а значит удовольствие. Когда удовольствия будет достаточно, стрессоустойчивость повысится, тогда сцены насилия не будут пугать как раньше. А вообще, человеку со зрительным вектором лучше избегать сцен насилия, просто не смотреть лишний раз телевизор. А если тянет на просмотр такого рода картин, значит ему нужны такого рода эмоции. Зачем? Разбираться желательно самому.
Прочтите эту статью: www.yburlan.ru/biblioteka/takaja-raznaja-ljubov-4-urovnja-razvitija-zritelnogo-vektora

Приходите на полный тренинг, где будет дана полная информация о свойствах зрительного вектора! Новая группа стартует 23 апреля: www.yburlan.ru/nashi-treningi
Будем рады видеть Вас на занятиях!

Ответ 2
 
29 апреля 2019 18:40
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
Врач
Большая реализация для зрительника, приносящая гораздо большее удовольствие - не вещи, а эмоциональные связи с другими людьми. Желание не тревожить себя и не испытывать волнений частый, но ошибочный путь. Потому что нет наполнения.
А чтобы точно понимать, что с тобой происходит и делать выбор, благодаря которому можно будет получить большее удовольствие от своей реализации, а не меньше, нужно пройти тренинг
добро пожаловать!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология