Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Victoria
|
22 сентября 2019 09:26
666
Просмотров
2
Ответа

Как я люблю себя легкую, гибкую, пылкую! И как ненавижу...

.. и как ненавижу ту грузность, обстоятельность и придирчивость, что периодически включаются во мне!

как жить анально кожно-зрительным?
как наполнить/ погасить/ переключить анальность (перфекционизм во всем и ко всем), что превращает чувственную кокетку упивающуюся приключениями в придиру, что легко может ткнуть носом каждого словно гадливого котенка..


О, Боги! вообще считается, со мной очень легко в общении, люди всегда выбирают меня из толпы и никогда не уходят..
но это потому что я уж очень хороша (мой перфекционизм! ха!) и делаю общение комфортным для них наполняя их потребности,
причем искренне и без остатка!

но я то знаю, чем старше - тем придирчивей, нетерпимей и более вспыльчивой становлюсь..


ПС. пока не до конца разобралась в своих векторах
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
22 сентября 2019 19:25
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Виктория, здравствуйте.

Вы проходите тренинг?
Противоречия, что несут контрарные стремления и свойства, что находятся в кожном и анальном векторе понятны. Но если вопрос был бы посвящен другому векторальному набору, ответ был бы таким же. Стоит понять особенности своих желаний - векторов, научиться их наполнять, применять свои природные умения. Тогда жизнь будет приносить самую большую радость. Здесь и кроется наибольшее удовольствие, к которому стремится каждый человек.
Тренинг раскрывает психологические особенности, которые формируют мышление и наши реакции. Помогает понять каким образом взаимодействовать с окружающими, с каким партнером и как строить парные отношения, какую профессию/деятельность лучше выбрать. И во всех смыслах раскрывает для людей их место в жизни.
Начать всегда можно с цикла бесплатных вводных лекций: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Больше о сочетании кожного и анального вектора можно прочесть тут www.yburlan.ru/biblioteka/kozhnyi-i-analnyi-vektor-kak-proiskhodit-smena-opory
Ответ 2
 
24 сентября 2019 20:41
Альфия Смакова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психотерапевт
Виктория, здравствуйте!
Полностью согласна с Диной. Хочется дополнительно спросить: вы реализуете свои вектора в обществе? Насколько получается отследить наполнение нехваток?
В общении с окружением у людей со свойствами зрительного вектора при смещении фокуса с себя и своих переживаний на собеседника, искренне, по-настоящему сопереживая и сочувствуя другим людям, возникают эмоциональные связи. Такие люди - психологи от природы, так как могут понимать другого человека, его чувства и переживания. Системные знания природный талант усиливают, потому что появляется понимание поступков людей, оправдывая их всем сердцем. И "терпеть" уже никого не надо. Потому что вы знаете, какой вектор говорит в человеке, с какими нехватками ваш собеседник.
Вы можете прочитать статью: www.yburlan.ru/biblioteka/jemocionalnaja-amplituda-zritelnogo-vektora
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология