Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Elena
|
11 февраля 2019 12:51
585
Просмотров
1
Ответ

Как забыть парня?

мы уже год как расстались, он с другой а я не как не могу его забыть
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
11 февраля 2019 15:18
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте, Елена!

Ваша психика ведет себя так, и в ваших силах понять, почему. У людей с анальным вектором бессознательное отношение к прошлому сверхценно, это связано с особенностями мышления, с крепкой памятью и способностью застревать в прошлом, парализуя собственную жизнь. Особенно этому способствуют обиды на парня. Могут даже быть частые мысли о нем, мысленные диалоги с ним, представления как ему отомстить наряду с повторением проживания в мыслях хороших моментов с ним. А если есть и зрительный вектор, то и с фантазиями. У людей со зрительным вектором может развиваться эмоциональная зависимость от человека, на котором была сосредоточена вся их эмоциональная амплитуда. И когда женщина не знает особенностей своей психики, не знает как ей получать полное удовлетворение от жизни, когда она не умеет реализовать себя эмоционально среди людей, возможно в результате детских психотравм в том числе, она может зацикливаться на одном человеке, и даже когда он далеко, она может психически питаться прошлыми воспоминаниями, раскачивая эмоционально саму себя. Ведь не может зрительный человек жить совсем без любви, а в анальном векторе из-за плохого опыта и обид, синдрома отложенной жизни и прочего, могут быть препятствия для создания новых отношений.

Системно-векторная психология показывает устройство психики человека, все причины, которые мешают ему быть счастливым и помогает их устранять. Предлагаю прочитать статью "Как забыть любимого человека — мой путь из тупика" www.yburlan.ru/biblioteka/rom3-kak-zabyt-ljubimogo-cheloveka-moj-put-iz-tupika

Регистрируйтесь на бесплатные лекции. Начало нового курса 14 февраля www.yburlan.ru/besplatnye-treningi. Будет все про застревание в прошлом на занятии по анальному вектору. И про некоторые другие вектора.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология