Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Elena
|
06 марта 2021 00:08
290
Просмотров
1
Ответ

Как заинтересовать кожно-звуко-зрительного парня?

Я девушка с анально-кожно-зрительной связкой с опорой на анальность. Интересует парень-коллега с кожно-звуко-зрительной связкой , с которым очень хорошие дружеские отношения, + общие интересы - спорт, игра на гитаре. Временами вижу интерес как к девушке (отмечает новый наряд, делает комплименты и т.д.) временами - безразличие, не более чем друзья-коллеги. Он особо ни с кем отношения не заводил, по его словам - тупо не интересует никто.
Можно ли его как-то расшевелить или направить в нужное русло?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
13 марта 2021 16:55
Фатима Ольвинская
 
Прошел тренинг
Елена, здравствуйте!

Интересный вопрос.
Вроде бы условия заданы - вектора определены, и надо вот решить такую задачку.
При этом, отмечу, что достоверно векторальный набор мы можем определять только на базе полного тренинга первого уровня.
На базе полного тренинга у нас складывается и понимание причин поведения - своего и окружающих людей, - в частности, понимание сценариев взаимоотношений в паре и как мы в них оказываемся.

С одной стороны, у молодого человека есть причины так себя вести.
К примеру, когда звуковой вектор в определенном состоянии подавляет желания остальных векторов, так как сам по себе звук асексуален, то действительно снижается интерес к противоположному полу, пока звуковое состояние не выправится.

Не духом единым. Личная жизнь звуковика — зачем и как? www.yburlan.ru/biblioteka/ne-duhom-edinym-lichnaya-zhizn-zvukovika-zachem-i-kak

Или молодой человек вообще не готов заводить серьезных отношений и согласен только на легкую интрижку, для которой, по его суждению, достаточно пары комплиментов. И он заранее "предупреждает", что обычно его никто не привлекает, чтобы спровоцировать девушку отогреть его ледяное сердце и стать той единственной. А потом, конечно, он ничего не обещал.

А может, он просто вежливый и воспитанный коллега, и на личный интерес к себе реагирует так нейтрально, как может.
Подробнее в системных статьях:
Мужчина игнорирует женщину, которая ему нравится: почему так бывает www.yburlan.ru/biblioteka/a5-muzhchina-ignoriruet-zhenshchinu-kotoraya-emu-nravitsya-pochemu-tak-byvaet
Почему мужчина игнорирует женщину www.yburlan.ru/biblioteka/a5-pochemu-muzhchina-ignoriruet-zhenshchinu

С другой стороны, есть наши желания и состояния.
Нам кто-то нравится, кто-то не нравится, и всегда хочется понимать - то это или не то.
Парные отношения - это всегда отношения двоих, и когда мы понимаем, какое состояние скрывается за словами и поведением партнера, тогда и наши действия становятся точнее.

1436 результатов слушателей тренинга по парным отношениям собраны в специальном разделе портала www.yburlan.ru/results/all/otnoshenija-i-ljubov Невероятные истории.

Сейчас можно присоединиться к группе №84 полного тренинга, в нее открыт набор www.yburlan.ru/raspisanie и найти самостоятельный ответ на свой вопрос.


Всего доброго, Елена!
Желаю как можно скорее найти причину поведения молодого человека и понять, как действовать дальше.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология