Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Рая Родина
|
22 сентября 2019 23:09
318
Просмотров
1
Ответ

Как зарегистрироваться на форуме 76 группы?

Как зарегистрироваться на форуме 76 группы?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
23 сентября 2019 00:05
Ольга Макарова
 
Прошел тренинг
Рая, здравствуйте. зарегистрироваться на форуме можно по ссылке: www.yburlan.ru/forum/register.html
логин и пароль от трансляции не подходят.

При регистрации на форуме считаем корректным использовать настоящую фамилию, имя и фотографию. Если при регистрации вам система показывает, что уже есть участники с такими как у вас фамилией и именем, то можно написать их в латинице или добавить цифры. Например, не Иван Петров, а Иван Петров 79 (любой набор цифр) или Ivan Petrov.

Обратите внимание на то, что вы должны ввести в форму регистрации правильный адрес своей электронной почты. Администратор проверит вашу учётную запись и активирует её. Активация происходит в течении 6 часов. По истечении этого времени заходите на форум со своим логином и паролем. Логин и пароль сохраните. Не забывайте свой пароль: он хранится в базе форума в зашифрованном виде, и администратор не сможет вам его выслать. Если вы всё же забудете пароль, то сможете запросить новый, который придётся активировать таким же образом, как и вашу учётную запись.

Прежде чем зарегистрироваться, вам следует внимательно ознакомиться с Пользовательским соглашением www.yburlan.ru/ru/oferta и с Правилами поведения, принятыми на форуме viewtopic.php?f=4&t=1895
Помните, что ваше присутствие на форуме означает согласие со всеми его правилами.

Ветка Обсуждение занятий первого уровня группы №76 находится здесь: www.yburlan.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=3031 сюда вы можете выкладывать свои конспекты. Ознакомьтесь с вступительными постами в которых написаны правила работы на форуме и в группе.

Сейчас уже группа продвинулась и пишет на этой странице www.yburlan.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=3031&start=1750

Расписание занятий вашей группы можно смотреть на сайте www.yburlan.ru/raspisanie

По любым вопросам организационно - технического характера вы можете обратиться в ЧАТ ПОРТАЛА www.yburlan.ru/#operator Он работает круглосуточно. Наши операторы с удовольствием подскажут вам необходимую информацию.

Желаем вам успехов в прохождении тренинга!

Мы всегда рады узнать о ваших изменениях в процессе и после прохождения занятий, это подтверждает эффективность и результативность тренинга, а также помогает нам совершенствоваться. Прочитать результаты прошедших тренинг, а также оставить свой отзыв вы можете по ссылке www.yburlan.ru/forum/moi-rezul-taty-posle-proxozhdenija-treninga-352.html
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология