Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3193 Вопросов
34 Подписчиков
3075 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Юлия
|
22 сентября 2021 14:00
350
Просмотров
1
Ответ

Как жить анальной жене с кожным мужем

Прошла два тренинга в 80 и 85 группе, но все равно не понимаю как мне жить с мужем если у нас разные цели и радость в жизни. Я ан/ зр/ зв. Он кож/мыш/ор.?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
23 сентября 2021 01:39
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Отношения - это непросто. База отношений - это влечение. Между анальностью и кожей возникает влечение. Между двумя чисто анальными людьми - нет.
Влечение - это то, что держит разных по сути людей вместе. Влечение не вечно, после трёх лет его уже вообще может не быть или оно сильно меняет свою интенсивность и окрас. Если людям удаётся на базе влечения выстроить глубокую эмоциональную связь (может быть в паре с любыми векторами, но эталонная в своём проявлении эмоциональная связь - это между двумя зрительными людьми), душевную связь (между звуковиками), интеллектуальную связь, тогда у них есть база для продолжения их отношений, база поддерживающая и направляющая друг на друга их чувственный и сексуальный потенциал.

В отношения нужно вкладываться и мужчине, и женщине, постоянно делать приятные друг для друга вещи и избегать делать неприятные, даже если это сделано без умысла (для этого надо понимать друг друга кстати), а нередко люди ленятся это делать или у них нет должной степени понимания, что это вообще нужно делать. И тогда они начинают все более быть заняты исключительно собой, понимать, что между ними нет ничего общего. Хотя во многих парах у людей схожие векторальные наборы, например, одни и те же верхние вектора, и тогда казалось бы различий между людьми меньше, чем между звуко-зрительным человеком и оральным. Но в любом случае у людей даже очень, казалось бы, душевно родственных есть большой потенциал разойтись каждый в свою сторону.

Поэтому, ещё раз, пара держится на влечении и на эмоциональной связи.
Между вами сохраняется влечение?

Приведите своего мужа на тренинг. Пусть сделает это для вас, а не для себя, скажите что вам это очень важно. Потому что оральный человек звуко-зрительного понимает мягко говоря слабо. Тренинг может эту ситуацию изменить, у вашего мужа поменяется восприятие вас и других людей заодно, если он внимательно прослушает тренинг. Но ваш муж при этом не станет звуко-зрительным как вы (если вы правильно определили его вектора). Поэтому желания ваши будут разными.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология