Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Вика
|
11 апреля 2019 22:49
291
Просмотр
1
Ответ

Как жить с супругом, который утратил интерес

Мой супруг меня не замечет, все чаще обращет внимание на посторонних дам. Делает всё, что хочет, ездит на несколько дней в деревню и там пьет
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
12 апреля 2019 02:33
Виктория Винникова
 
Прошел тренинг
 
педагог
Вика, так иногда бывает в семейных отношениях. В какой то момент муж может потерять интерес к жене. Однако это происходит не на пустом месте.
Вспомните времена когда он за вами ухаживал и готов был преодолеть любые преграды. Как вы себя тогда вели? Наверняка следили за собой, думали о каждом свидании и старались внести свою долю эмоциональности в ваши отношения.

Со временем, обычно через три года, люди перестают ВКЛАДЫВАТЬСЯ в отношения. И тогда ваша прежде волшебная сказка начинает превращаться в скучный аквариум, где каждый день "одни и те же рыбки" в одних и тех же декорациях делают свои нехитрые дела.

На занятиях Юрий часто повторяет главную мысль, что ТОН в семье задает женщина. Если она не работает над созданием прочной эмоциональной связи, то у мужчины постепенно может угаснуть желание.
Хорошая новость заключается в том, что когда мы начинаем понимать этот механизм, то и восстановить отношения становится возможным.

Об этом говорят тысячи результатов участников тренинга. Многие приходят с проблемами в отношениях. И уже во время тренинга появляются ответы на вопросы, люди совершают конкретные поступки и отношения налаживаются.

Отношения мужчины и женщины это огромные темы. На каждом занятии полного тренинга Юрий уделяет этой теме много часов.

Просто тревожиться о том, что муж отдаляется это по крайнем мере не разумно и не практично. Именно вам нужно разобраться в ситуации, спокойно и беспристрастно. И уже согласно векторам вашего мужа совершать определенные поступки.

Для начала хотя бы попробуйте несколько раз в неделю накрывать общий стол и за столом вести хорошие дружеские разговоры, без упреков и критики в сторону мужа. Приготовьте то что он любит, порадуйте его, угадайте его желания. Может быть даже есть смысл спросить что он хочет, чтобы вы приготовили.

Так постепенно можно начать восстанавливать отношения.

Есть определенные правила взаимоотношений в паре. Подробнее о них Юрий рассказывает уже на вступительных лекциях.

www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология