Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Александра
|
02 октября 2019 20:25
960
Просмотров
2
Ответа

Как звуковику просыпаться по утрам?

Пока что еще не прошла тренинг, подскажите, как можно облегчить пробуждение утром? В течение дня всё норм, но проснуться чаще всего тяжело. Сложно вернуться из мира снов в реальность.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
02 октября 2019 23:45
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Александра, здравствуйте.
Самое ценное для людей со звуковым вектором - идея. Поэтому, с утра звуковика способны поднять осознание смысла для чего это делать. Если его для себя найти, то и вставать будет проще, и делать вы это будете с удовольствием.
Тренинг в этом плане помогает звуковикам как от бессонниц, так и от абсолютного нежелания вставать по утрам и вообще жить. Этих результатов у нас тысячи. Вроде: Я будто включилась, как яркая лампочка www.yburlan.ru/results/review358
Также обратить внимание вы можете на то, что звуковой вектор - это один из верхних векторов, который всегда в человеке присутствует с нижним. Например, с кожным или анальным. Так, для людей с кожным вектором прекрасно подходит режим дня, дисциплина. Воплощение конкретного плана действий, который требует адаптации и определенных ограничений. Именно это может принести удовольствие и энергию для кожных звуковиков, а значит и легкое пробуждение.
Люди с кожным вектором вообще способны просыпаться за минуту до будильника потому, что очень чутко ощущают движение времени.
У анальных звуковиков принцип наслаждения другой. Им бывает вообще сложно начинать. В таком случае помогает понимание истинных желаний. Ведь человек - это принцип наслаждения. И получение радости, положительных эмоций, опыта, способно мотивировать человека на дальнейшие действия.
Обратите внимание на материал о том как идти навстречу своему счастью www.yburlan.ru/biblioteka/mechty-sbyvajutsja-kak-idti-navstrechu-svoemu-schastju
И приходите на тренинг. Мы будем ждать ваш результат.
Ответ 2
 
08 октября 2019 16:44
Rediska Spelaja
Здравствуйте, Александра. Я не слушала ещё все звуковые занятия, но могу только подтвердить ответ Дианы. Намного легче просыпаться, если есть повод для чего. Вы можете перед сном составить список дел, которые необходимо сделать в течении дня. Ещё я ставлю несколько будильников на телефоне, которые мне напоминают, что пора выходить или сделать какое-либо дело. Если же вы о ситуации, что не видите смысла в повседневных делах, то пожалуйста, приходите на тренинг.
С уважением, Татьяна
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология