Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3189 Вопросов
34 Подписчиков
3071 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Валентина
|
25 января 2020 08:15
509
Просмотров
2
Ответа

Как звуковику ужиться с анальником?

Добрый день! Я звуковик, у мужа анальный вектор. Любим друг друга, но живём как на войне. Понимания нет. Как найти общий язык? Я начинаю понимать его вектор, он же считает что все это отговорки и надо жить как все, а не придумывать. Непонимание... Подскажите, пожалуйста, куда двигаться? Что делать? Все это вгоняет в апатию...
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
25 января 2020 18:05
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Валентина!

Звуковик способен понять любого другого человека, не зависимо от того, какие у него вектора. А не понимают друг друга почти все люди, и мужья с женами в большей степени. Это потому, что люди, не обладающие системным мышлением способны воспринимать других только через свои собственные свойства. «Я правильный анальник, а ты неправильный и бесишь меня до трясучки", - заявляет один. А на самом деле второй НЕ неправильный анальник, он просто кожник. Он совершенно другой человек и как анальник вести себя никогда не будет, потому что у него другая задача природная и соответственно другие свойства и желания. Когда муж и жена понимают природу друг друга, осознают насколько, в чем и для чего они разные, война между ними прекращается.

Куда двигаться? На тренинг! Что делать? Изучать Системно-векторную психологию, учиться понимать мужа изнутри, осознавать его желания, раскрывать настоящие причины его поступков и тем самым наполнять желания звукового вектора.
Природа не ошибается, когда сводит мужчину и женщину вместе. Просто помимо парных отношений, есть еще общество и личные задачи, которые необходимо в социальной жизни реализовать.

Есть хорошие статьи о реализации звукового вектора - www.yburlan.ru/biblioteka/stsenarii_zhizni/realizuya_sebya
www.yburlan.ru/biblioteka/final-evolyucii-rol-zvukovogo-vektora
www.yburlan.ru/biblioteka/realizacija-zvukovogo-vektora-po-obe-storony-barabannoj-pereponki
www.yburlan.ru/biblioteka/sublimanty-zvukovogo-vektora

Эти статьи тоже могут быть вам интересны:
Почему люди не слышат друг друга - svp.expert/otvety-na-voprosy/pochemu-lyudi-drug-druga-ne-slyshat/
Раздраженная жена против медлительного мужа - www.yburlan.ru/biblioteka/razdrazhaet-muzh

Тренинг доступен каждому. Вся информация о тренингах здесь: www.yburlan.ru/nashi-treningi

Приходите, чтобы научиться находить общий язык с мужем.
Ждем вас!
Ответ 2
 
26 января 2020 03:21
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Вряд ли у вашего мужа только анальный вектор если у вас есть звуковой. Такое случается крайне редко, потому что при выборе партнера верхние вектора играют большую роль, особенно в случае выбора женщиной мужчины (у мужчин выбор несколько проще и основан исключительно на влечении). Скорее всего у вашего мужа есть ещё и другие вектора, и скорее всего есть какой-то верхний вектор.

svp-wiki.ru/wiki/Prirodnaya_para

Также как и у вас не может быть просто звуковой вектор и никакого другого. Не бывает верхнего вектора в человеке без нижнего, но бывает просто один нижний вектор без верхних. Каждый вектор чрезвычайно важен в человеке, даже учитывая то, что есть три т.н. доминантных вектора: звуковой, обонятельный и уретральный, как бы в большей степени чем другие определяющих основной «вектор» в индивидуальной психике. Каждый вектор - это огромная часть психического, определяющая вашу личность, определяющая потенциал ваших способностей, ваши потребности и желания, ваше мироощущение, ценности, базу тех психологических и личностных свойств, которые у вас есть, но которые могут развиты или не развиты, реализованы в профессии и обществе или наоборот нет. Когда вы начинаете все это воспринимать в себе и в других ваше восприятие мира меняется, в буквальном смысле слова.

Разберитесь со своими собственными векторальными свойствами, с векторальным набором. Очень советую вам пройти тренинг, вы сможете в полной мере наблюдать и вашего мужа и себя, и других людей. Тогда и восприятие вашей семейной ситуации совсем по-другому перед вами предстанет, вообще один из важнейших эффектов тренинга - это исчезновение неприязни и раздражения к людям не похожим на нас самих, возникающей из-за различий в психических свойствах. Осознание иных психических свойств, векторов в других людях, меняет восприятие этих людей вообще полностью, поэтому неприязнь и раздражение исчезают, трансформируясь в неподдельный интерес.

После этого вы скорее всего сможете привести на тренинг и вашего мужа, хотя иногда это бывает непросто.
Просто убедить его самой в том, что у него анальный вектор вам может не удастся. Зато тренинг работает для всех если его внимательно слушать.
Лучшее, что в сложных парных ситуациях можно сделать - это обоим пройти тренинг. Результаты после этого в парах очень сильные, и их очень много. Почитайте если вам интересно.

www.yburlan.ru/results/all/otnoshenija-i-ljubov
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология