Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Виктория
|
08 июня 2019 14:23
291
Просмотр
3
Ответа

Какая максимальная продолжительность лекции первого уровня?

Слышала информацию о том, что лекции могут длиться до семи часов. Так ли это? И какой рекорд? А также ожидаются ли перерывы?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
08 июня 2019 15:06
Виктория Винникова
 
Прошел тренинг
 
педагог
Виктория, продолжительность лекций зависит от запроса группы. Если группа не расходится, задает интересные вопросы, то Юрий ведет тренинг. Системно-векторная психология это огромный практически бесконечный объем информации. Юрий выкладывается и каждой группе старается дать по максимуму.
Когда то в одной группе собралось много людей с проблемами слуха, тогда Юрий сделать акцент на эту проблему в течение всего тренинга. В результате около 40 человек отметили существенное улучшение слуха.

Лекции идут минимум 4 часа, но обычно по 7-8 иногда даже 10 часов. Слушатели не уходят, продолжают слушать тренинг на мобильных устройствах, когда идут на работу.
Перерывы есть, но очень короткие... буквально 23 секунды. Это делается для того, что не выходить из того эмоционального состояния в которое мы входим всей группой... А затем, у каждого слушателя, в своем темпе СКЛАДЫВАЕТСЯ тот или иной системный концепт.
Ответ 2
 
11 июня 2019 00:15
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
Врач
Вы боитесь, что не сможете высидеть? или переживаете по какому-то другому поводу?
Ответ 3
 
11 июня 2019 15:44
Виктория
Я пытаюсь понять каким образом совместить этот тренинг с работой. Очень хочется его пройти, но уже понимаю, что мне тяжело придётся.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология