Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Настя Глитцберг
|
10 сентября 2020 07:24
236
Просмотров
1
Ответ

Кажется, что я ничего не умею

Здравствуйте. Проходила тренинг пу 75 и 76, уже год прошёл, много результатов. И только сейчас дошла до реализации. Ищу работу, и мне кажется, что я ни на что не способна. Ничего не умею, если пойти переводчиком, то кажется, что плохо знаю английский язык, хотя с иностранцами общалась легко. Узнала про копирайтинг. Но мне кажется, что я ни с одной работой не справлюсь. Что моих знаний недостаточно, а новому научиться не смогу, думаю про себя, что я необучаема, что не возьмут ни на одну работу, так как не понравлюсь чем-то. В ближайшее время есть возможность посещать бесплатные лекции, будут лекции об анальном векторе. Не понимаю, нужен ли профессионализм. Я не ощущаю себя профессионалом ни в чем. Второй сорт. Звук, зрение тоже требуют реализации. Но я о себе худшего мнения. Я выписываю на форуме, но до сути этой проблемы не дойду. Может, это из детства, когда родители критиковали много, говорили, что я неспособная, ни на что.. я и это расписывала. Ищу работу через интернет, а там непонятно что написано, не хочется там искать, посылать резюме, я не умею их заполнять. Честно скажу, что иногда хочется, чтобы готовое место предоставили уже, пусть зп небольшая, зато спокойная работа, и мне искать не надо. Вот. Мне даже кажется, что в своем городе я лишняя (опять в Москву ехать?) Спасибо за ответы.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
12 сентября 2020 21:21
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
Здравствуйте, Настя!
Нельзя быть профессионалом дела, которое ты никогда не делал. И любой человек с анальным вектором где-то и с чего-то начинает. Я думаю, что важно получить хороший опыт. Ставить небольшие реалистичные цели, добиваться их и дальше уже идти на повышение. А не хвататься за то, что заранее не получится и что вызывает у вас ужасный страх опозориться..
Порой хватает совсем немного хорошего опыта и своих приложенных усилий, чтобы самые неприятные состояния отступили..
И тут нет коротких путей, скосить не получится..
приходите на тренинги за поддержкой и системной "вправкой" мозгов. скоро вводные лекции
ждем вас! )
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология