Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ден
|
16 апреля 2022 02:28
449
Просмотров
1
Ответ

Кого с точки зрения СВП наделяют характеристикой "подлец обыкновенный" и почему?

Вроде бы это АнЗр, которые недостаточно развиты?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
18 апреля 2022 13:52
Людмила Волкова
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Ден!

Анально- зрительные мужчины имеют очень большой потенциал, в своем развитии – это очень интеллигентные и интеллектуальные люди. У них регулятором выступают нравственные чувства, развитые табу и стыд – нельзя бросать женщину с ребенком. Если у такого мужчины не развиты табу и стыд, то в зрительном векторе он не будет иметь нравственности - зрительный императив не развился, к тому же первичных, кожных сокращений нет, и когда все мужчины женились по «залету», для подлецов же это не было триггером к браку, это не повод, потому что не развит нравственный императив. В литературе они получили свое обозначение – «подлец», подлец обыкновенный – мало развитый анально - зрительный мужчина. Не по - мужски ведет себя с женщинами.

Хотя кожные «юзеры» тоже так поступают и казалось бы неразвитых кожных прохиндеев тоже можно так назвать. Но это не совсем подлецы. Их можно дифференцировать по поведению.
Если анально – зрительный неразвитый подлец изначально может производить впечатление надежного, долго ухаживать, проявлять чувства, быть внимательным и заботливым, от него не ожидаешь подлости, но в ответственный момент он проявляет трусость или просто говорит, что не готов к серьезным отношениям. А кожник неразвитый как правило вызывает ощущение ненадежного – скрытный, нещедрый, с замашками альфонса, не знаешь, что от такого ожидать, изначально проявляет только свою выгоду, от него не будет исходить знаков внимания к женщине, только если это выгодно ему, получил от женщины все, что хотел и сразу переключился на другую. Они изначально не настроены на продолжительное знакомство и какие либо отношения, а анально- зрительные могут долго находиться в легких отношениях не беря на себя ответственность за семью.

Посмотрите, может быть, эта статья будет вам интересна:
www.yburlan.ru/biblioteka/intelligencija-nositeli-vysshih-idealov-ili-pozor-nacii

Всего Вам, хорошего!

Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология