Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Надежда
|
19 сентября 2020 12:08
316
Просмотров
1
Ответ

Комплементарность векторов

Здравствуйте, можете подсказать пожалуйста, каким векторам стоит быть вместе, как паре? Читала про квартели и вектора, которые к ним относятся, но есть ли вектора, которые не способны находится в крепкой любви и содружестве, если да, то какие? А если можно сойтись и с другими векторами, то стоит ли среди них искать более "лучший"?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
20 сентября 2020 14:10
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте!

Нет такого, стоит быть в паре с таким-то или не стоит. На самом деле вопрос глубже. Влечение между мужчиной и женщиной возникает на базе нижних векторов, а эмоциональная и духовная связь на базе верхних. В пару не притягиваются люди которые не могут быть вместе. Природа, т.е.бессознательное, не ошибается. А дальше все зависит от нас. Почитайте:

"Сексуальное влечение: законы притяжения" www.yburlan.ru/biblioteka/seksualnoe-vlechenie-zakony-pritjazhenija
"Природные браки против рациональных. Научный метод построения отношений" www.yburlan.ru/biblioteka/prirodnye-braki

Так же есть четкое, определенное понимание, что нужно мужчине от женщины и что нужно женщине от мужчины. И понимание, как строятся парные отношения, какая в них мужская задача и какая женская. Статьи ниже:

"Что нужно мужчине от женщины?" www.yburlan.ru/biblioteka/a5-chto-nuzhno-muzhchine-ot-zhenshchiny
"Зачем нужны женщины в 21-м веке" www.yburlan.ru/biblioteka/a5-zachem-nuzhny-zhenshchiny-v-21-m-veke

Поэтому если возникает влечение, то можно реализовать его как будущие стойкие парные отношения. Бывают негативные сценарии в отношениях, например когда женщина имеет кожный сценарий на неудачу в отношениях с садистами, или сценарий жалости к социальным неадаптантам. Такие сценарии надо проработать и научиться в будущем выбирать других кандидатов на отношения. Еще бывает, например, женщина со звуковым вектором вступает в отношения с мужчиной со зрительным вектором и не может реализовать свой звуковой вектор, и страдает. Разные случаи могут быть. Если же сексуального влечения не возникает, то стойких отношений не построить.

Если вас не устраивают отношения, или вы ищете партнера, приходите на тренинг. Понимание себя, других и того как в норме устроены отношения между мужчиной и женщиной решает все. Сейчас как раз идет курс бесплатных лекций www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

Результаты по отношениям тут www.yburlan.ru/results/all/otnoshenija-i-ljubov
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология