Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Дмитрий
|
15 декабря 2019 02:55
378
Просмотров
1
Ответ

Кому и что можно рассказывать?

Юрий Ильич как-то на занятиях говорил, что молодожены должны себя предъявить миру и всем об этом заявить. Но ведь кто-то может и навредить или обидеться (родители той стороны, которые были против брака) или завистники найдутся. Как быть в таких случаях? Может лучше утаить информацию, чем брак разрушить только что создавшейся.

Глобальный вопрос. А кому и что вообще можно рассказывать? Жене, мужу, подруге, другу, маме, папе, прохожему? Какие есть уровни информации? О чем можно говорить? Нужно ли близким говорить о своих болезнях?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
15 декабря 2019 13:46
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Вообще всегда стоит думать прежде чем что-то делать. Если есть объективные опасности, с которыми пара, или муж или жена отдельно не смогут справиться, потому что объективно есть опасные люди, про которых заведомо известно, что они будут причинять ущерб, если выяснится неизвестный доселе факт женитьбы, то надо это иметь ввиду. Если нет способа с этой проблемой справиться, и будет только больше проблем от разглашения, то лучше не разглашать.

Вот на глобальные вопрос, что адекватно, а что нет, и где, кому, когда и почему – нельзя. Зато можно сказать кто не понимает, что адекватно, а что нет. Вот человек с нормальным, развитым кожным вектором без какого-либо длительного жизненного опыта сходу понимает, что адекватно, а что нет, что стоит делать, а что нет, что навредит, а что скажется благоприятно, что слишком, а что в норме, в любой ситуации (или почти в любой). А с не очень развитым кожным вектором человек не чувствует этих тонкостей, или будет не уверен очень часто. А без кожного вектора эта рациональная категория вообще довольно туманна.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология