Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Елена Никонова
|
28 февраля 2020 21:58
1160
Просмотров
1
Ответ

Коронавирус - это страшное принуждение к раскрытию звука?

страшно...
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
29 февраля 2020 01:42
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Некоторые люди любят пугаться, их хлебом не корми. Это, кстати, проявление зрительного вектора, предлагаю почитать про него, очень интересно. Зрительные люди нуждаются в сильных ощущениях и переживаниях.

www.yburlan.ru/biblioteka/zritelniy-vektor

Сегодняшняя эпидемия - это новый штамм коровируса, способный привести к тяжелой пневмонии чреватой смертью. Но не у всех, уровень смертности от вируса сейчас - 4%.

Эпидемии случаются и довольно часто, и вирусы ведущие к тяжелой пневмонии посещали нас не так давно, та же атипичная пневмония в 2002 году. А недавние эпидемии эболы, птичьего гриппа, свиного гриппа, вируса зика?
А вирусом ВИЧ болеет 38 миллионов человек, в 2018 от спида умерло 770.000 человек. Это страшное принуждение к развитию звука?
Не факт, что эта эпидемия коронавируса выбивается из ряда настолько сильно, хотя у неё есть риск перерасти в пандемию.

Подобные события по идее в целом принуждают людей к более тесному сотрудничеству, сплочению, чтобы выжить, поскольку эпидемия глобальная. Особенно если события принимают действительно серьезный оборот. Это позитивный фактор. Это реальный стимул для сотрудничества вопреки всему остальному.

А в остальном говорить, что вот именно эта эпидемия - это страшное принуждение к раскрытию звукового единства, - это навряд ли имеет какое-либо отношение к реальности.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология