Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Владимир
|
09 апреля 2019 16:54
342
Просмотра
1
Ответ

Кожа

Как развить кожный вектор что для этого нужно делать? И какие 4 уровня развития к кожного, знаю неживой это танцы, а если человек все запрещает это архнтипичный?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
10 апреля 2019 07:47
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Владимир, здравствуйте.
Вектора развиваются до пубертата - переходного возраста. Далее человек реализует свой потенциал. И в зависимости от своего уровня развития у него возникают определенные желания и мысли.
Это очень важный момент потому, что когда мы говорим о разных уровнях развития, то предполагаем разные устремления. Ни один человек на самом деле не страдает от того, что в потенциале он мог развиться больше потому, что реализуя себя на благо общества в том объеме, который он имеет, человек получает колоссальную удовлетворенность на чувственном уровне. Он проживает свою жизнь с радостью.
Поэтому, если мы не имеем ввиду воспитание детей, то сосредоточиться необходимо именно на том как реализовать то, что есть.

Под архетипичным поведением в Системно-векторной психологии Юрия Буралана подразумевается роль, которую первобытный человек выполнял для выживания всей стаи. Кожные люди отвечали за добычу пищи, ее сохранение и рациональное распределение во времени, а также ограничение первичных позывов на секс и убийство.

Подробнее об уровнях развития вы можете посмотреть фрагмент со вступительных лекций: www.youtube.com/watch?v=rQh_oMWinXI
Новый цикл начнется уже завтра — 11 апреля. На нем Юрий Ильич обязательно покажет особенности психики людей с кожным вектором. Но для того, чтобы сложилась объемная картина, сосредоточиться необходимо на информации всех 4 занятий. Тогда на сравнении можно будет увидеть разницу в проявлении различных желаний и свойств.
Приходите: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология