Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Наталья
|
20 января 2020 04:00
367
Просмотров
2
Ответа

Кожа и анальность

Добрый день. Среди прочих имею анальный и кожный вектор. Продажами занималась, но не нравилось. Трудно было не договаривать, приукрашивать. При этом многие кожные ценности совсем не чужды. На что опираться при выборе профессии?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
20 января 2020 20:03
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Среди прочих, это среди каких?
Выбирать профессию надо, учитывая верхние вектора в первую очередь, если они есть.
Если человек, например, со звуковым вектором, и выберет профессию, связанную просто чисто с нижними векторами, то чаще всего все будет довольно печально, и человек скорее всего будет в немалой степени несчастлив и нереализован.

Разберитесь с тем какие у вас вектора и в каком состоянии находяться, и вам будет ясно какие профессии вам подходят. С верхними векторами человеку нужно сегодня иметь высшее образование, это дает гораздо больше возможностей для реализации.
Сильно советую вам пройти тренинг, вы же сами хотите решение принимать, осознанно, а не потому, что вам кто-то разбирающийся посоветовал.

Кожные и анальные вектора как либидиозная база - это хорошо, это мощное и устойчивое либидо, позволяет вам делать многое. Такие люди часто становятся начальниками в коллективах, имеют и жесткость, и гибкость, и знания, и маневренность, и усидчивость, и ответственность итд., а верхние вектора - это основное в плане того, в чем именно человек становится начальником. Зрительные люди часто любят работать с людьми, заниматься творчеством, дизайном, могут быть врачами, итд., стремятся к публичности во всевозможных видах. Звуковой вектор - труд чаще связано со сложными вещами, где надо головой работать все время много, физики, компьютещики, химики, писатели, инженеры. Оральность - тут есть потребность реализовывать себя в говорении постоянном, это комментаторы, дикторы, ведущие, комики, шеф-повара итд. Обоняние - это отдельная тема, это особый ум, они сами знают, что им делать обычно, но часто это люди, идущие далеко и высоко, им требуется сильное давление извне чтобы ощущать себя реализованным, это крупные финансы, это реальная научная работа, связанная, например, с микробиологией или вирусологией, это реальная политика, эта работа с государственной безопасностью, это шпионская деятельность итд.
При смешении векторов бывают разные "тяготения", но есть доминантные вектора, звуковой, обонятельный и уретральный, то есть они "диктующие" в выборе рода деятельности.

Кожно-анальное смешение часто тянет больше в анальную сторону, анальность "тяжелее" кожи, но стимуляция чисто анальных свойств в работе таким людям также не подходит. Нужно чтобы было давление и на кожные и на анальные свойства. Иногда правда подходит, когда свойства кожного вектора не развиты, и то не всегда. Поэтому нужно понимать какие свойства у вас развиты, а какие нет, в каждом векторе.

В целом, имея какую-то конкретную профессию, например, экономика, ИТ, юриспруденция, медицина итд., внутри таких областей всегда есть разного уровня должности, где можно раз вернуться и кожному и анальному и многим другим векторам.
Ответ 2
 
20 января 2020 22:42
Александр
Спасибо большое, Юрий, за развёрнутый ответ про совместимость векторов( особенностей психики ) и профессий. Меня как раз сейчас этот момент интересует. Нравится вести активный образ жизни( быть в движении ), но когда нужно могу и изрядно "посидеть" над задачей. Также очень воодушевляет работа с людьми. Вижу себя в профессии врача, дизайнера, модельера и прочих профессий, идеально подходящих для людей с анально-кожно-зрительной связкой векторов. Вы правы, что в современном мире чтобы быть востребованым и иметь больше возможностей для трудоустройства необходимо обладать высшим образованием. Мне 23 года через месяц, а учиться так пока не пошёл. Прохожу тренинг Первого Уровня в группе 78. После тренинга есть цель заняться выбором профессии и сконцентрировать своё внимание на ней. Думаю, что ещё возможно обрести достойную профессию по своим векторам и радоваться жизни ещё больше. Спасибо ещё раз.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология