Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Руслан Баранов
|
22 августа 2019 14:49
407
Просмотров
2
Ответа

Кожно-Мышечно-Звуко-Зрительный вектора

Может ли человек, с таким набором векторов, работать авто-жестянщиком?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
22 августа 2019 20:36
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Может да. Вообще ситуации то в жизни бывают разные. Нет работы, или в новой стране бывает не получается найти работу по профессии, человек идёт туда, где платят. С другой стороны вы называете профессию, которой надо обучаться, то есть человек её как бы выбирает. А человек с таким набором векторов на такие профессии не зариться вроде?! Но это смотря в какой среде и в каком месте на этой планете этот человек живет и вырос, кто его родители, как его воспитывали. Масса есть звуковиков, выросших не в самых благополучных семьях, маленькие городки, живущие за счёт одного какого-нибудь завода или производства или добычи чего-нибудь. Среда такая, что про образование друзья дворовые не думают, родители сами его не имеют и не посылают ребёнка образовываться, к тому же нередко сам ребёнок не из слишком благополучной семьи вырастает с психотравмами, и растет просто выживая в своей среде, адаптируя её, и не пытаясь из неё бежать во что- о более для него лично подходящее. Если есть зрительные страхи или звуковая замкнутость в себе, оба следствия травматического воздействия на эти вектора, так и подавно, выживание, сидение дома, слоняние без дела; будущее - это некая абстракция, справиться бы с настоящим. А потом возраст наступает, и надо куда-то деваться. Ну и посылают тебя на что-нибудь рукастое и дельное, как папа и друзья. Не хочешь, но идёшь, поменять потом можно если что, скорее кажется. А потом втягиваются люди бывает, деньги появляются, семья, куда деваться, учиться поздно уже да и неохота.

Но в целом кожные люди - это не супёр-профессионалы и специалисты, как анальные, а мне кажется, что это больше для анальных людей работа подходит. Но уметь кожные люди могут многое, а автожестянщик - работа востребованная в целом, так что я так понимаю можно подстроиться и навостриться на этом зарабатывать неплохие деньги. По крайней мере я так представляю себе работу автожестянщика.
А может вы просто неправильно векторальный набор человека определили?
Ответ 2
 
23 августа 2019 07:17
Руслан Баранов
не замечаю у него анального векора, никаких признаков и ключевых слов.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология